eFootball PES 2020 предлагают получить бесплатно и навсегда

Лионель Месси Лионель Месси

У каждого геймера появилась уникальная возможность получить игру eFootball PES 2020 от студии разработчиков Konami абсолютно бесплатно и навсегда.

Компания Konami раскрыла дату выхода бесплатной демо-версии футбольного симулятора eFootball PES 2020, которая выйдет в Steam 30 июля. Как сообщает , демо-версия для ПК выйдет одновременно с демо-версиями и для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Отмечается, что демо игры eFootball PES 2020 будет включать в себя режим быстрой игры, а также онлайн-режим для проведения совместных матчей. Кроме того, в PES 20 также будет доступен и режим редактирования. По словам разработчиков, это будет впервые, когда демо-версия поддерживает эту функцию.

Также сообщается, что демо-версия eFootball PES 2020 будет более продвинутой, чем та версия, что компания Konami показывала во время крупнейшей игровой выставки E3 2019 в прошлом месяце. Кроме того, в демо будут доступны 6 лиг, несколько стадионов, а также 14 полностью лицензированных команд, среди которых: Барселона, Арсенал, а также еще несколько юнжоамериканских команд. Кроме того, по словам разработчиков, весь накопленный прогресс в демо-версии можно будет перенести в оригинальную игру eFootball PES 2020.

По информации , выход футбольного симулятора eFootball PES 2020 запланирован на 10 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: eFootball PES 2020 | Konami
Комментарии (4)
  • LVL 5
    не FIFA, расходимся
     Нравится!   
  • LVL 36
    даже если бы игру раздавали все равно бы это говно не взял бы
     Нравится!   
  • LVL 4
    Эх... . Помню PES 2010, 11, 12 , 13. Как же было классно, классный soundtrack. А сейчас это уже нето ;(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Вот смешно будет если в демо-версию игроков больше придёт.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.