В GTA 5 открылась российская тюрьма

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене с открытым миром Grand Theft Auto V от Rockstar открылась российская тюрьма с аутентичными охранниками и служащими, а также зеками в достоверной тюремной одежде и атмосферой криминального братства АУЕ.

Пока геймеры с нетерпением ожидают любой информации об игре Grand Theft Auto 6, проект GTA 5 от Rockstar остается крайне популярным у игроков, а потому регулярно получает самый разный контент не только от самих разработчиков, но и от энтузиастов. Как сообщает , на этот раз в игру добавили полноценную реалистичную российскую тюрьму, переделав данное заведение в Лос-Сантосе. Теперь в тюрьме патрулируют служащие в российской форме тюремщиков ФСИН, а весь транспорт на зоне в GTA 5 также был заменен на аутентичный. Вдобавок, всем заключенным в тюрьме GTA V поменяли одежду на черные робы настоящих зэков в тюрьмах России. Автор мода Russian Prison Guard and Prisoners отметил, что в своей работе стремился к максимальной достоверности и правдоподобности.

Стоит отметить, что автор мода Российская тюрьма для Grand Theft Auto 5 выпустил уже несколько обновлений для своего проекта. Получить и установить модификацию может любой фанат GTA 5 совершенно бесплатно, скачав необходимые файлы со страницы проекта. Благодаря моду в Grand Theft Auto V появится еще больше возможностей для различных игровых сценариев, чем славится неофициальный игровой режим GTA 5 RP. В данном режиме GTA RP игроки смогут отыгрывать различные сюжеты с участием российских тюремщиков или зеков в духе АУЕ. Например, как правильно входить в хату и как правильно вести. Таким образом, игрокам будет чем заняться в ожидании GTA 6 от Rockstar Games, о которой пока нет никаких сведений.

Ранее писал о том, как в GTA 5 добавили российских криминальных братков в спортивных костюмах для воссоздания характерной атмосферы в игре. Кроме того, в проект GTA V ранее добавляли различные службы спецназа России, такие как ФСБ. При этом, из-за  GTA 5 RP проект до сих пор входит в пятерку самых популярных игр современности на стриминговой площадке Twitch.

18.220.154.41

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 41
    Да уж, тема русской тюрьмы очень популярна в РФ...
     Нравится!   
  • LVL 3
    графон конечно меняется
     Нравится!   
  • LVL 5
    Только там так просто не побуянишь, надо будет охранником за тусоваться. Что бы зеков мочить.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.