Darksiders 2 получил нового героя и вид от первого лица

Darksiders 2 Darksiders 2

В популярный экшен Darksiders 2, созданный разработчиками из компании Vigil Games, был добавлен вид от первого лица, а также появился новый главный герой, за которого можно сыграть.

Разработчик под ником Loki представил новую модификацию под названием Strifesiders 2 для игры Darksiders 2, которая позволяет переключиться на режим от первого лица. Однако, это не единственная особенность новой разработки, сообщает . Модификации, созданная Loki, также позволяет сыграть за совершенно нового героя — Раздор (Strife), который также является всадником Апокалипсиса, но пока еще не получал свою игру, в которой выступил бы в главной роли. В качестве орудия Раздор использует два пистолета, но также может использовать и оружие для ближнего боя.

Кроме того, модификация Strifesiders 2 также изменила урон наносимый игроками и урон наносимый противниками. Также благодаря этой разработке в Darksiders 2 теперь есть возможность отключать основное или дополнительное оружие. Разработчик Loki также снизил время перезарядки, которая теперь совершается практически мгновенно. Стоит отметить, что модификация под названием Strifesiders 2 уже доступна для скачивания всем желающим, причем совершенно бесплатно.

Недавно писал о подобном для игры Mass Effect 2. В ней разработчик также смог добавить вид от первого лица, при помощи которого можно заниматься исследованием мира игры.

52.207.218.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Darksiders: Genesis | Darksiders 2 | Vigil Games
Комментарии (3)
  • LVL 36
    смех да и только, когда лень делать 3д модельку, хотябы рук
     Нравится!   
    • LVL 40
      в игры человек заходит не ради графы. а чтобы _переживать_ т.е. за чувствами
      Darksiders 2 есть на хеликсмоде в 3д режиме. и перепройти от первого лица ( даже не смотря на отсуттсвие качественно прорисованных лап ) игру в 3д _на самом обычном монике_ в анаглифе тема.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.