«Ведьмак 3» получил новейшую графику уровня «Ведьмак 4»

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Одна из лучших игр современности «Ведьмак 3» получила новейшую графику с поддержкой технологий следующего поколения, которую будут применятся в таких играх, как «Ведьмак 4».

Пользователь видеосервиса Youtube с ником 1Tech опубликовал геймплейный ролик «Ведьмак 3: Дикая охота», сообщает . В этом видео он показал разницу между классической версией экшена и модификацией ReShade Ray Tracing от разработчика Паскаля Гилчера (Pascal Gilcher), известного под ником Marty McFly. Его проект также называют Screen Space Ray Tracing (SSRT). Мод добавляет в известные игры технологию трассировки лучей в реальном времени (рейтрейсинг) с глобальным освещением (global illumination) и некоторыми другими графическими улучшениями. Благодаря этому в The Witcher 3: Wild Hunt тени и освещение стали гораздо реалистичнее. Некоторые локации это сделало значительно темнее, другие получили более насыщенные краски, а также в большинство случаев тени от разных источников света стали мягче.

Пользователи отметили, что мод с трассировкой лучей (Ray tracing) даже изменил атмосферу некоторых локаций «Ведьмак 3: Дикая Охота», сделав их мрачнее или, наоборот, теплее и солнечнее, сообщает . Кроме того, в экшене улучшились отражения, а некоторые текстуры стали выглядеть реалистичнее. Однако, фанаты приключений Геральта из Ривии обратили внимание, что разработчики The Witcher 3: Wild Hunt хорошо поработали над освещением, из-за чего в некоторых кадрах сложно заметить разницу между оригиналом и модом.

Автор видео поделился со зрителями конфигурацией своего PC. Он играет в «Ведьмак 3: Дикая Охота» на машине с процессором i7-6700K, 16 гигабайтами оперативной памяти и новейшей видеокартой NVIDIA RTX 2080. Он уточнил, что без мода игра выдавала около 120 кадров в секунду. Технология трассировки лучей в реальном времени требовательна к ресурсам системы, поэтому с ReShade Ray Tracing частота кадров упала до 60.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая Охота» вышел в 2015 году на PS4, Xbox One и PC. Игра добилась успеха и была продана многомиллионным тиражем. На волне популярности компания Netflix запустила производство сериала «Ведьмак». Его съемки уже завершена, а премьера состоится в конце 2019 года. Роль Геральта из Ривии досталась Генри Кавиллу (Henry Cavill).

18.191.189.85

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | The Witcher 4
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Ну шутники авторы))))
     Нравится!   
  • LVL 43
    Пока мы живем в 2019 году, gamebomb живет в 20ХХ в котором уже вышли и Ведьмак 4 и ГТА6, так как знают какой уровень графики будет в этих играх.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Ведьмак, ГТА, Скурим... Forever
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.