GTA 5 улучшили графику до стандарта GTA 6

GTA 6 GTA 6

В популярной игре Grand Theft Auto V от Rockstar Games показали новый уровень графики, который стал возможен совсем недавно. Благодаря последним проектам энтузиастов, картинка в GTA 5 уже сегодня выглядит так, как может выглядеть графика в GTA 6 после выхода игры.

На канале Digital Dreams показали новый уровень графики GTA V с последними модификациями, в том числе, с технологиями трассировки лучей (Ray tracing Global Illumination) в сочетании с известным модом NaturalVision Remastered для общего улучшения освещения в игре. Используя новые моды, геймеры с мощными ПК могут уже сегодня наслаждаться практически фотореалистичной графикой в открытом мире GTA 5,  которая задает стандарты для графики будущего в Grand Theft Auto 6. При этом, добавить в игру трассировку лучей смогли только недавно, и проект Паскаля Гилчера (Pascal Gilcher) пока находится в альфа-версии. А значит, уже в следующие месяцы картинку в GTA 5 смогут улучшить еще сильнее в сторону GTA 6. 

Игроки не перестают удивляться тому, как сильно энтузиастам удалось улучшить графику GTA V, и многие даже написали, что некоторые кадры видео совершенно неотличимы от реальности. Стоит отметить, что пока проект Ray tracing для GTA 5 недоступен в сети бесплатно, однако игроки надеются, что вскоре улучшенная версия модификации выйдет в свободный доступ. Также для комфортной игры в GTA 5 с новым уровнем графики потребуется крайне мощный компьютер, который могут позволить себе далеко не все игроки.

Пока у игроков нет официальный сведений об анонсе и выходе Grand Theft Auto 6, а также о PC-версии Red Dead Redemption 2 и сроках выхода ожидаемого вестерна. Впрочем, по данным , ПК-версия RDR 2 действительно давно находится в разработке Rockstar, а потому геймерам остается лишь ждать новой информации о выходе игры.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (18)
  • LVL 21
    Какой смысл от графона, если физика зашквар? Все должно быть, как ножик Таноса.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Добиваются фотореализма, на фотографиях физики нет.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Эх, сейчас бы в фотографии играть...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          гта 5 сделал куда дальше шаг в "реалестичности" и уж точно она там иначе разбиваются(крепче..). Если все восхищались разрушениям машин в 4,то тут они ведут иначе. Да некоторые фишки похерели. Даже удар по голове человека не ранит, а убивает как и шокер(а ведь в 4 медики могли оживить их). Такое отсутствие деталей конечно расстраивает. Но вот скажи мне хоть одну игру где физика лучше чем в гта 5(кроме гта 4 и вообще кроме гта). Вот ватч догс 2,нашлись такие кто говорит, что она говно,хотя я считаю что она лучше 1, не в плане сюжета , а в плане деталей. Ну и еще мне нравится расширение функций телефона. Но вот физика транспорта ... там оставляет желать лучшего. кстати, а ведь ватч догс,это третья игра "как гта2,т.е. с транспортом. одна из "гта" юбисофт это ассасин синдикат.
           Нравится!   
          • LVL 36
            красиво все до появления персонажей))
             Нравится!   
          • LVL 21
            Если из подобного жанра, что и гта, то Mafia II - физика авто на уровне симулятора. Даже в GTA SA физика авто лучше, чем в 5ой. А в gta 5 физика авто максимально мусорная и казуальная, на уровне последних NFS. Скорость авто вообще не чувствуется, даже на самым быстром суперкаре в игре скорость на максималке ощущается, как 100 км/ч. И как вы предлагаете мне после этого относите к игре, где езда на машине составляет около 60-80%? Я ее раз прошел ради того, что бы пройти, а во второй раз уже не вытерпел.
             Нравится!   
            • LVL 6
              ну , будем считать так. Везде свои не достатки есть. Вот мой друг восхищался игрой,потому что он обожает ее, и после покупки пс3, он восторгался игрой,я купил консоль позднее,летом 2014. А он примерно на старте гта5 купил,там скидка была мощная.
              В гта 5 есть свои не достатки и достоинства. Но вот все эти графонии реально лишние,разве что ради скриншотов. Взять например ту же гта са,зачем ей графон гта 5? все равно уже механника старая чувствуется как бы за графоном в 5к или 4к или 8к, или даже 70к... а выше есть 8 есть?) нахер такой графон не нужен. Гта 5 лучше даже не станет,сказать только можно будет, о круто. Но вот тех фишек что я перечислял мне все равно не хватает
               Нравится!   
              • LVL 21
                Ну тут я соглашусь. Фишки в гта5 свои есть, однозначно. Меня больше волнует следующее - на кой ля нужно даунгрейдить следующую часть относительно предыдущей? Что мешало взять основу гта 4 и допилить до гта 5 не ломая физику? Физика авто в гта 5 наравне с Saints Row 2 :)
                Крайне надеюсь, что в гта 6 будет с этим все в порядке.
                Если не брать в расчет тру автосимуляторы (типа Dirt Rally), то Mafia II меня на сегодняшний день поражает реалистичностью физики машин, а все, что для этого нужно - подрубить любой НОРМАЛЬНЫЙ геймпад (можно и хороший руль) и в настройках игры выставить физику авто на "Реалистичный".
                P.s. Претензии по поводу даунгрейда не только к Рокстарам.
                 Нравится!   
                • LVL 6
                  во 2 части есть такая настройка?
                   Нравится!   
                  • LVL 21
                    Ага :)
                    После включения этой настройки фраза Джо "на улице гололед, а ты водить не умеешь" и последующий его гайд, как управлять машиной на льду обретают реальный смысл.
                    Без этой настройки что зимой, что летом одно и то же поведение авто.
                     Нравится!   
            • LVL 6
              на старте гта 5, консоль купил*, скидка у консоли была 6к стоила что ли.. или 5...ему на др подарили
               Нравится!   
    • LVL 6
      ох..наконец то я написал хоть что-то на этом чертовом сайте. Через телефон не логинится зараза..пришлось через пк
       Нравится!   
  • LVL 1
    Наверное самая большая проблема всех этих модов это не то как ведет себя физика... На мой взгляд самый большой косяк в отражениях. Если вы пытаетесь добиться фотореалистичной картинки исключая физику, то хотя бы уделите должное внимание отражениям. В частности на машинах. В жизни ни одна машина так не будет сиять, бликовать, рефлексовать как в этом моде. Бог с ним если в сцене прошел дождь и вокруг лужи, машина бликует... это все ладно, выглядит правдоподобно. Но повторюсь, если взять пустынную локацию, где машина несется на бешенной скорости, то отражения явно не будут себя так вести. Не хватает текстур пыли, грязи на машинах. Слишком все вылизано.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Не похоже на фотореализм
     Нравится!   
  • LVL 43
    наверно в гта 6 будет графика попроще,на подобие то что сейчас в рдр2, и надеюсь те фьючерсы которые были в гта 4,
    а это правильная деформация на авто, царапины на стенах,
    правильная физика эфории которая просто завораживала и веселила в гта 4 (если задуматься это все отлично работало даже на слабых системах с 512мб видео и 2 оперативы и каким нибудь одноядерником)
    все это будет в гта 6
     Нравится!   
    • LVL 1
      Согласен! Было бы не плохо. Хотя маловероятно что это случится. В 4ке был другой движок на повреждения, поэтому страдала оптимизация игры. В 5ке оптимизация на уровне благодаря другому движку. Роки намеренно поставили другой движок и пренебрегли физикой, дамы нам с вами комфортней было играть. Как то так)
       Нравится!   
  • LVL 36
    Вот это реально новый уровень, НО даже в ГТА 6 мы такого не увидим))
     Нравится!   
  • LVL 12
    "Стандарт GTA 6" - Это приключения сферического коня в вакууме. Такой игры ещё не существует и неизвестно разрабатывается ли она. Так что уровень графики изменили и только.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.