Red Dead Redemption 2 на ПК с утечкой попала в сеть

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В сеть попала новая информация о ПК-версии популярной игры Red Dead Redemption 2 от разработчиков Grand Theft Auto 5. На этот раз в сеть утекла информация от одного из сотрудников Rockstar Games, который случайно раньше времени указал PC-версию Red Dead Redemption 2 в своем резюме.

Игра Red Dead Redemption 2 стала самым высоко оцененным проектом для консолей PS4 и Xbox One, и многие PC-игроки с нетерпением ожидают выхода игры на ПК. Как сообщает , программист физического движка Нан Ма (Nan Ma), работавший в Rockstar на протяжении 6 с половиной лет, указал в своем профиле на сайте Linkedin работу над версией Red Dead Redemption 2 для ПК. Согласно информации от Нан Ма, он работал в Rockstar до октября 2016 года, и уже тогда успел поработать над версией RDR 2 для персональных компьютеров. Это уже вторая подобная утечка от бывших сотрудников Rockstar, которые утверждают, что PC-версия Red Dead Redemption 2 давно находится в разработке.

Программист Нан Ма за время работы в Rockstar успел также поработать над играми Max Payne 3 и GTA 5, при этом, обе этих игры вышли на ПК. Интересно, что все игры, разработанные Rockstar после 2010 года, выходили на PC. А потому игроки ожидают, когда разработчики официально представят улучшенную версию RDR 2 с сетевым режимом.

Стоит отметить, что пока сама Rockstar не делала никаких официальных заявлений по поводу выхода ПК-версии игры RDR 2, поэтому мнения геймеров насчет существования проекта для PC отличаются. Некоторые полагают, что поскольку первая часть вестерна так и не вышла для персональных компьютеров, то разработчики могут оставить всю серию на консолях. С другой стороны, немало и игроков уверены, что Rockstar нет никакого смысла не выпускать RDR 2 на PC, особенно учитывая огромнейшую популярность GTA 5 RP, а потому выход игры на этой платформе лишь вопрос времени.

Red Dead Redemption 2 вышла в октябре 2018 года. В то время, как сюжетная кампания и открытый мир игры удостоился наивысших похвал от критиков, с сетевым режимом проекта не все так однозначно. Из-за ряда сомнительных решений разработчиков, геймеры в Red Dead Online на консолях все еще жалуются на маленькие награды, обилие агрессивных и безнаказанных игроков и другие проблемы в игре.

Геймеры ожидают после ПК-версии Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games и другие крупные релизы, такие как Grand Theft Auto 6. Возможно до выхода GTA 6 компания выпустит еще один проект Bully 2.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 5 | GTA 6
Комментарии (13)
  • LVL 4
    Ну хоть какая-то новость, но я не смогу скачать на свой компьютер, так-как он у меня слабый :(
     Нравится!   
    • LVL 13
      На Ютубе проходи как многие уже)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    "Интересно, что все игры,
    Это какие ещё интересно?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Этих сливов с профилей эхк-разработчиков было много, то перед 19 то после 19, так и не вышла, тут то же самое
     Нравится!   
  • LVL 13
    Прошёл на PS4 Игра очень понравилась. На ПК можно будет перепройти.В ней столько всего интересного что можно не один раз изучать этот Мир.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Да,мир там замахаешься изучать.Чего только стоит идентифицировать всех животных
       Нравится!   
    • LVL 6
      Друг одолжил коробку Xbox One, вот как раз ее гоняю, игра шикарная, мир огромный и интересный!
       Нравится!   
  • LVL 43
    если так то на Е3 должен быть анонс или как
     Нравится!   
  • LVL 36
    Давайте ребят, сони плиз, может и Ласт оф ас тоже, ну че вы...
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ну что сказать- ждем взлома)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Ну,что ждем 3 утечки)На пк, тогда я поверю.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.