GTA 5 подняли графику до уровня GTA 6

GTA 6 GTA 6

Культовую игру Grand Theft Auto 5 от компании Rockstar Games показали с новейшей ультрасовременной графикой уровня GTA 6 для самых мощных ПК. Благодаря различным проектам по улучшению графики, графику GTA V удалось сделать почти неотличимой от реальности, однако в данную версию игры смогут поиграть лишь обладатели очень дорогих ПК.

На YouTube-канале пользователя DubStepZz показали, как уже сегодня может выглядеть игра GTA 5 с установленными графическими модами, чтобы достичь впечатляющей графики стандартов будущей Grand Theft Auto 6. Как сообщает , автор видеоролика GTA 5 использовал много современных модификаций, чтобы сделать графику проекта практически неотличимой от реальности, с чем согласились зрители в комментариях. Многие пользователи написали, что были бы счастливы, если бы именно так выглядела релизная версия GTA 6 от Rockstar, которую геймеры ждут с 2013 года. 

Новое видео с улучшенной графикой GTA 5 назвали потрясающим, а саму игру сравнили с реальным миром из-за невероятной детализации. Стоит отметить, что сам автор видео играет в GTA 5 в разрешении 8K с использованием сразу двух топовых видеокарт Nvidia RTX 2080 Ti, что могут позволить себе лишь некоторые из игроков-энтузиастов во всем мире.

Игра Grand Theft Auto 5 до сих пор пользуется огромной популярностью у геймеров, во многом благодаря неофициальному игровому режиму GTA 5 RP. Данный режим привлекает к игре сотни тысяч игроков и зрителей, которые с удовольствием наблюдают за приключениями известных стримеров в самом живом игровом мире GTA RP.

В преддверии игровой выставки E3 2019 активизировались слухи о том, что на выставке может быть официально анонсирована долгожданная GTA 6, а многие аналитики предполагают, что игра может выйти уже в 2020 году на новом поколении консолей. Сами разработчики Grand Theft Auto 6 пока молчат о своих будущих проектах, и лишь недавно выпустили релизную версию Red Dead Online из состояния беты.

18.117.9.186

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (17)
  • LVL 4
    Такое ощущение что добавили контраста
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      если смотреть на всё это сол сторы позитива то это будет как кино Киностудия Горького - Дом солнца
       Нравится!   
      • LVL 21
        Боже упаси от такой физики транспорта в гта 6...
         Нравится!   
    • LVL 3
      Какой в этом смысл если я всё равно смотрел на фулхд) Какой здравый человек вообще будет смотреть ролики на ютюбе в 4К ?))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Мне тоже так кажется, накрутили контраст и всё. Ничего сверх потрясающего не увидел,вы и ах.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Уровня ГТА 6, а что если Rockstar психанут и сделают в рисованном стиле?
     Нравится!   
  • LVL 32
    Уже бы до уровня GTA 10 можно было поднять,а так фуфло устаревшее уже,ме..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Очень много БЛЕСКА.а так не чего.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Все моды для GTA 5 на графику выглядят одинаково
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ничего нового не прибавили, блеск и контраст,увы и ах.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Что-то в это раз как-то слабенько. Вот если бы до уровня GTA 7...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.