GTA 5 или Red Dead Redemption 2 официально ответили, какая игра лучше

GTA 5 GTA 5

Авторы игры Red Dead Redemption 2 и GTA 5 отчитались об успехах своего проекта Red Dead Online за прошедший квартал, а также раскрыли, какая игра лучше. Оказалось, что новая игра показала гораздо более лучшие результаты, чем известный хит Grand Theft Auto 5.

Как стало известно , компания Take-Two Interactive раскрыла новые финансовые показатели многих своих игр, включая GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Так, компания объявила, что суммарные продажи GTA V с 2013 года уже превысили 110 миллионов копий. Последняя игра Rockstar Games с момента своего выхода в октябре прошлого года, уже разошлась тиражом более 24 миллионов копий. Кроме того, отдельно были отмечены успехи сетевого режима Red Dead Online. По словам представителей Take-Two, данный режим показал лучшие результаты и стал лучшим, чем Grand Theft Auto Online за такой же период времени. При этом, представители компании не стали прояснять, что именно они подразумевают под «лучшими результатами и лучшим».

Сетевой режим Red Dead Online пользуется неоднозначной репутацией у геймеров и игроки постоянно обсуждают его многочисленные проблемы. Однако слова представителей Take-Two Interactive указывают на то, что глобальные успехи Red Dead Online весьма высоки, а потому игра остается большим приоритетом. Кроме того, в отчете компании Take-Two раскрыли, что Red Dead Online выходит из беты с новым крупным обновлением. Проект продолжит получать апдейты от разработчиков в следующие месяцы, включая и новые игровые режимы. Следует ожидать, что поддерживать и развивать Red Dead Online планируют долгие годы, как и в случае с GTA 5.

По данным , игра Grand Theft Auto 5 до сих пор остается одной из самых популярных игр на рынке, привлекая как новых геймеров, так и сотни тысяч зрителей к своим трансляциям GTA 5 на сервисе Twitch. Большую роль в подобной популярности проекта играет неофициальный игровой режим GTA 5 RP.

54.196.106.106

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (12)
  • LVL 13
    Обе ИГРЫ. пример тому как нужно делать ИГРЫ.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Но есть один нюанс. RDR2 нет ещё на PC. Так что у него есть ещё все шансы обойти GTA 5.)
       Нравится!   
      • LVL 40
        чем вам гта нравится?
        вообще не зашла. хоть и прикупил лицуху.
        и в мультик шпилил и в одиночку. вообще чёт не моё. пустая игра по эмоциям ( как по мне )
         Нравится!   
        • LVL 37
          Я вырос на этой серии не смотря на то, что я так же и в другие игры задротил. Со времен когда ещё все в ком клуб ходили. Да, тогда меня мало волновал сюжет, в него я погружаться начал когда уже появился свой пк дома, в то время, когда была уже Вайсити популярна. А в клубе я играл с начало гта 3. Мне всегда нравились эти игры, всем, сюжетом, сейтингом, гемплеем. А у вас есть франшиза, в которую вы играли ещё со времен своего детства и в которую продолжайте и сейчас играть в её новые игры?
           Нравится!   
          • LVL 40
            т.е. гта это _воссоздание_ тех эмоций из детства для вас что вы потеряли на день нынешний?
             Нравится!   
        • LVL 36
          а ты в gta 5 roleplay поиграй
           Нравится!   
    • LVL 14
      Как делать игры для обшей аудитории. НЕ путай. Есть много игр в основном инди которые делают ради маленькой горстки людей.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Игры нужно делать обоим
     Нравится!   
  • LVL 13
    2 игры шикарные !!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    извините что не по теме; но когда новые выпуски крутотенечки жду уже 9 лет не знаю где дяденька его уволили? дяленька если ты читаешь узнаешь меня я макс твои фан когда будут новые выпуски? напишите пожолусто
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Rdr cразу проигрывает своим отсутствием на ПК.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.