Skyrim улучшили графику до уровня The Elder Scrolls 6

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda является одним из самых известных проектов с открытым миром и большой свободой действий. Поскольку с выхода игры прошло уже 8 лет, то энтузиасты продолжают самостоятельно улучшать игру в ожидании релиза The Elder Scrolls VI.

На канале Digital Dreams вышло новое видео из игры Skyrim с установленными самыми современными графическими модами для улучшения картинки игры. Как сообщает , в основу новой сборки легли проекты PRENB 2.1, а также Obsidian weather для убедительной и реалистичной погоды в мире Тамриэля. Всего в ролике было задействовано сотни различных модов для того, чтобы изменить и усовершенствовать буквально каждую мелочь в мире Skyrim, и показать графику на уровне современных стандартов и будущей TES 6. Полученный результат оставил многих поклонников проекта в полном восторге.

Фанаты TES VI отметили, что подобный уровень графики выглядит весьма впечатляюще даже на фоне последних игр с открытым миром данного жанра. Геймеры отметили, что если разработчики из Bethesda не станут менять свой игровой движок для The Elder Scrolls 6, то им определенно стоит поучиться у моддеров делать свою работу, и выжимать все соки из возможностей собственного движка. 

Ожидание The Elder Scrolls 6 заставляет геймеров постоянно фантазировать на тему того, какими получатся разные аспекты будущей игры. Так, ранее игроки попытались представить, как Bethesda сможет реализовать боевую систему с холодным оружием от первого лица в TES 6. По данным , многие игроки заявили, что ни в одном из современных проектов нет полностью удовлетворительной боевки, а потому понадеялись, что TES VI сможет удивить в этом плане и превзойти самые смелые ожидания.

107.23.85.179

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (14)
  • LVL 4
    Уже показали какая графика в тес 6 будет ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    А вот и повод перепройти пятерку!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Ну с таким поводом, если только в Ванилу. Ибо одним кликом ты это все не скачаешь и не запустишь. Прежде чем поиграть нужно ещё это все самому установить...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Ты гений...
         Нравится!   
        • LVL 36
          установить только мало, еще и подкрутить до того же качества
           Нравится!   
          • LVL 13
            Щас навалом инфы и руководств... Не во времена морры живем же.
             Нравится!   
  • LVL 4
    Чё опять?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну наконец то! Спасибо что подтянули графон
     Нравится!   
  • LVL 36
    Больше таких модов делайте, разработчики смотрят потом и делают еще графонистей, чтобы не запятнать себя, мол 100 человек работали над игрой а графен хуже чем у 1 человека с модами))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.