The Elder Scrolls 6 невиданными возможностями шокировал игроков

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Ожидаемый проект The Elder Scrolls 6 выйдет спустя более чем 10 лет после выхода предыдущей части серии, Skyrim, а потому игроки ожидают существенных изменений в боевой системе проекта, которая в TES 6 должна стать гораздо вариативнее, зрелищнее и реалистичнее.

Поклонники серии The Elder Scrolls VI от компании Bethesda обсудили боевую систему будущей игры, озвучив свои предпочтения и возможные источники вдохновения для разработчиков среди уже выпущенных игр с похожей боевой системой. Как сообщает , игроки вспомнили вышедшие недавно игры с проработанной боевой системой для холодного оружия, среди которых новинка Mordhau, а также For Honor, Kingdom Come: Deliverance и Warhammer: Vermintide 2. Фанаты серии TES заявили, что со времен выхода Скайрима, у игроков существенно выросли требования к качеству боевки от первого и от третьего лица, а потому разработчикам TES 6 придется постараться, чтобы выдать сражения на достойном уровне.

Фанаты The Elder Scrolls 6 посчитали, что боевую систему в игре нужно сделать достаточно сложной, но в то же время захватывающей, а также предложить геймерам в качестве воина не только разные виды оружия со своими типами ударов и приемов, но также и разные стили боя с каждым видом оружия. При этом, большинство современных проектов с холодным оружием рассчитаны в основном на PvP и на сражения 1 на 1, а потому превращаются в полный хаос при сражении с более чем одним противником, считают фанаты TES 6. Игроки надеются, что разработчики ожидаемого проекта сумеют решить эту проблему.

Другим фактором, который вызывает беспокойство геймеров, является привязка боевой системы и доступных ударов к характеристикам персонажа TES VI. По мнению большинства геймеров, это достаточно устаревший подход, который не позволяет наслаждаться боями до тех пор, пока персонаж недостаточно прокачан, а потому серьезно снижает удовольствие от игры на начальном этапе. Кроме того, в этом случае заключительный этап игры становится зачастую слишком простым из-за очень сильного героя, убивающего врагов с одного тычка.

При этом, некоторые фанаты The Elder Scrolls VI заявили, что несмотря на простую и в целом скучную боевую систему из Skyrim, по-настоящему им не понравилась ни одна боевая система в других играх с холодным оружием от первого лица. А потому игроки надеются, что в Bethesda смогут изобрести нечто совершенно новое, и подарить геймерам новые впечатления от игры, заодно задав новый стандарт на ближайшие годы после релиза TES 6.

Предварительная дата выхода The Elder Scrolls 6 была озвучена Питом Хайнсом из Bethesda, который намекнул, что релиз игры состоится примерно в 2024 году. Таким образом, активная разработка проекта TES 6 пока даже не стартовала, и фанатам нужно набраться терпения.

52.91.54.203

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (8)
  • LVL 5
    Фанаты надеются, а Тод делает новую карту для скайрима, которую затем еще 10 лет продавать будет
     Нравится!   
    • LVL 11
      Фанаты шокируют геймбомб своими фантазиями. А геймбомб пилит кликбейтные заголовки.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Фанатов шокировала своя же фантазия ?))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Я подумаю что я имею дорогую машину и меня это должно тоже шокировать)
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахахах Поклонники серии обсудили, ахахха ну насмешили
     Нравится!   
  • LVL 10
    Как бы чересчур заумно не наворотили... Иногда современные игры делают настолько проработанными и размусоленными по количеству всяких настроек - что отбивает желание во всё это вникать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Я бы сказал не иногда, а как правило) Засоряют, не понимая что всё гениальное Просто
       Нравится!   
  • LVL 41
    Как же Дарк оф месаа? Там крутая боёвка была и даже лучшая от первого лица. А в Скайриме всё деревянное, даже меч появлялся во второй руке (досих пор не исправили этот баг), стыд. Ничего суперского от них ждать не имеет смысла, сделают Фаллаут 4, только зе элер скролс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.