В «Мстители Финал» определен худший мститель

Мстители 4 Мстители 4

Назван худший супергерой Marvel среди всех персонажей, которые появятся совсем скоро на киноэкранах в фильме «Мстители Финал». Был составлен список с участием всех героев киновселенной MCU от самых неудачных до самых популярных и лучших.

Собственным рейтингом всех супергероев фильма «Мстители Финал» поделилось известное издание The Independent накануне премьеры фантастического фильма «Мстители 4». Как сообщает , в преддверии выхода самого ожидаемого блокбастера 2019 года, издание составило подробный список всех 27 ключевых героев картины «Мстители Финал» от самого худшего к самым лучшим и интересным героям киновселенной.

Все герои «Мстители Финал» от худшего к лучшему:

27. Воитель (Джеймс Роудс)

26. Мантис

25. Соколиный глаз или Ронин (Клинт Бартон)

24. Доктор Стрэндж (Стивен Стрэндж)

23. Гамора

22. Алая Ведьма (Ванда Максимофф)

21. Звездный Лорд (Питер Квилл)

20. Небула

19. Вижен

18. Зимний солдат (Джеймс Барнс)

17. Халк (Брюс Беннер)

16. Капитан Марвел (Кэрол Денверс)

15. Валькирия 

14. Грут

13. Черная вдова (Наташа Романова)

12. Сокол (Сэм Уилсон)

11. Оса (Хоуп ван Дайн)

10. Шури

9. Первый мститель или Капитан Америка (Стив Роджерс)

8. Железный человек (Тони Старк)

7. Человек-муравей (Скотт Лэнг)

6. Енот Ракета

5. Черная пантера (Т'Чалла)

4. Дракс

3. Человек-паук (Питер Паркер)

2. Окойе

1. Тор

Как можно заметить, худшим супергероем фильма «Мстители Финал» назвали Воителя, поскольку герой является почти полной копией Железного человека, при этом, Роудс не обладает чувством юмора и собственной интересной историей или харизмой. Неинтересным посчитали также Соколиного глаза, который лишен каких-то способностей, и вооружен лишь луком со стрелами, что по мнению авторов рейтинга, должно внушать настоящий трепет Таносу и его приспешникам. Также в топе худших героев оказался и любимый многими Доктор Стрэндж, который, впрочем, имеет все шансы оказаться на верхушке рейтинга после событий «Мстители Финал».

Среди самых лучших персонажей были названы такие супергерои, как Тор, ставший одним из самых важных и популярных героев MCU после фильма «Тор: Рагнарек», а также Человек-паук, картина о котором «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет в прокат вскоре после «Мстители Финал», и откроет Четвертую фазу киновселенной. Интересно, что два самых ключевых героя Marvel — Железный человек и Первый мститель — попали только в середину нового рейтинга.

Все супергерои списка появятся в фильме «Мстители Финал», который в России можно будет увидеть уже с 29 апреля, отмечает . При этом, многие ключевые персонажи появятся в последний раз, после чего покинут киновселенную Marvel навсегда.

34.204.181.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 9
    Соколиного глаза за лук и стрелы ставят на двадцать пятое место, но при этом Черную вдову на тринадцатое и Окойе на второе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      У неё есть сиськи. а что за Очкое? Я, чёт, и не помню таких...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      ТВОЮ МАТЬ!!! НЕГРИТОСКА, ЧТОЛЬ?!?!?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!??!?!?!? ВТОРОЕ МЕСТО!?!??!?!?!?!?! СЦУКО!!! У НАС БЕДА - КОРРУПЦИЯ И ВОРОВИТАЯ ВЛАСТЬ! У АМЕРИКОСОВ - ТОЛЕРАНТНОСТЬ! ЭТ 3,143ДЕЦ, ТОВАИЩИ!!!!!!!!
       Нравится!   
  • LVL 2
    АХАХАХ Торт)))АХАХах Окойе....ХВАТИТ, АСТАНАВИТЕСЬ! XD
     Нравится!   
  • LVL 36
    кто такая Окойе)) аххаха
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.