Джейсон Момоа полностью сменил внешность до неузнаваемости

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

Известный актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), знакомый зрителям по роли Аквамена в одноименном фильме DC, а также Кхала Дрого в сериале «Игра престолов», решил удивить своих поклонников, и полностью сменил внешность. Для этого актер даже записал специальное видео, где показал изменения, на которые он пошел.

Как стало известно , знаменитый актер Джейсон Момоа выложил на YouTube новый ролик, в котором предстал перед поклонниками не похожий на самого себя. Момоа решил полностью сбрить свою бороду, с которой он появился в большинстве своих работ на киноэкране. Актер отметил, что не сбривал бороду с 2012 года, а потому знаком зрителям именно как обладатель густой растительности на лице. С бородой Момоа появился на экране в таких проектах, как «Аквамен», «Дикий», «Лига справедливости», «Граница», «Игра престолов», «Волки» и многие другие. На видео, актер сбривает куски своей бороды, выбрасывает их, и прощается с каждым своим бородатым героем, которого он играл.

Интересно, что свое видео Момоа посвятил защите окружающей среды, призвав всех зрителей задуматься об экологии, и вместе отправиться к положительным изменениям вокруг для всех жителей Земли. Поэтому для привлечения внимания общественности к проблеме засорения окружающей среды пластиком, Момоа решился на радикальные меры, и полностью обрил свое лицо. В комментариях зрители отметили, что Момоа без бороды выглядит совсем другим человеком, но многим даже понравились такие изменения во внешности актера, который уже прочно ассоциируется с бородой.

Джейсон Момоа снимался полностью бритым в таких проектах, как «Неудержимый» и «Конан-варвар». Зрители смогут увидеть актера в его следующем проекте «Дюна», выходящем на экране в 2020 году, отмечает . Пока неизвестно, будет ли персонаж Момоа носить бороду или нет. 

3.230.128.106

Комментарии (13)
  • LVL 35
    Всё равно узнаю.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      По маленьким яйкам)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        он такой милый когда улыбается прямо ппц
         Нравится!   
        • LVL 36
          интересно, фанаты уже посетили место где он сбривал свою бороду0)
           Нравится!   
  • LVL 3
    Это уже какой-то Стивен Сигл
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Ихтиандр фуфельный.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Кхал без бороды не Кхал)!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    У тянок в туфельках захлюпало
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ой, ну всё не узнать. Прям не поздороваюсь когда увижу.
     Нравится!   
  • LVL 1
    хотяб прежде чем писать что якобы с 2012 по 2019 года не брился , просмотрели бы фильмографию за последние годы и там видно в чем и как он снимался. Вот примеры : Неудержимый 2013,Его собачье дело 2017, и Плохая партия 2016года.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Мы не пишем, что он не брился. Мы пишем, что ОН ОТМЕТИЛ, что он не брился. Разницу понимаете?

      Видео смотрите, там он на чистом английском языке говорит, что он не брился с 2012 года! Все вопросы к человеку на видео. Или вы английский не знаете? Включите перевод субтитров.

      Неудержимый вышел в 2013, а снимался в 2012. В собачьем деле и плохой партии он с растительностью на лице.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.