Летающего Джареда Лето во вселенной «Веном» показали на слитом видео «Морбиус»

Веном Веном

В сеть слили первое видео со съемок фильма «Морбиус, живой вампир» во вселенной «Веном» от Marvel. На видео показали, как исполнитель главной роли Джаред Лето (Jared Leto) парит над городом.

Как сообщает , на YouTube были выложены фрагменты видеозаписей съемочного процесса фильма «Морбиус, живой вампир». На кадры попала ключевая сцена будущей картины, в которой главный герой доктор Майкл Морбиус (Michael Morbius) открывает в себе способности к полету. Можно увидеть Лето или его дублера, который обвязанный тросами левитирует над землей, а затем выполняет приземление с большой высоты. При этом, действие данной сцены происходит днем, а значит главный герой не будет терять свои силы при солнечном свете.

Также на видео можно увидеть кадры с других сцен фильма «Морбиус, живой вампир», в частности, с несколькими сценами на оживленной городской улицей при дневном свете. Стоит отметить, что в фильме «Веном» большая часть сражений происходила ночью. Возможно, в фильме «Морбиус» создатели наоборот решили снимать большую часть картины при ярком свете, хотя это совсем нетипично для фильма о вампирах. 

Сюжет «Морбиуса» расскажет об ученом, который оказывается частью необычного эксперимента по скрещиванию людского генома и ДНК летучей мыши, и в результате получает способности живого вампира. Ранее в сеть утекли первые фотографии со съемок фильма, где Джаред Лето передвигается при помощи двух костылей.

Выход фильма «Морбиус, живой вампир» от режиссера Даниэля Эспиносы (Daniel Espinosa) на киноэкраны состоится с 31 июля 2020 года, отмечает . В этом же году запланирован выход на экраны фильма «Веном 2» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном в роли Карнажа.

3.146.152.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.