STALKER The Arrival утек в сеть

Сталкер Сталкер

В сети обнаружили доказательство существования новой игры STALKER The Arrival, которая уже получила зарегистрированный товарный знак. При этом, новый проект не имеет отношения к S.T.A.L.K.E.R. 2 и серии игр от GSC Game World, а представляет собой совершенно новый проект совсем от других разработчиков.

Как стало известно , ряд игровых СМИ обратил внимание на существование товарного знака STALKER The Arrival, который принадлежит компании BitComposer Interactive. Знак был зарегистрирован еще в 2018 году, однако информации о самом проекте в сети почти нет. Согласно сведениям о регистрации бренда, STALKER The Arrival имеет отношение к игровой индустрии, консолям и видеоиграм, а потому, вероятнее всего, является новой видеоигрой. Также отмечается, что STALKER The Arrival вряд ли будет хоть как-то связан с темой Чернобыля или вселенной S.T.A.L.K.E.R. 2, и вероятнее всего, окажется игрой по мотивам культовой книги Стругацких «Пикник на обочине» о визите инопланетян на Землю. Подзаголовок Arriival (Прибытие) как раз намекает на это событие. Известно, что еще в 2012 году компания BitComposer Interactive приобрела права на экранизацию книги. Учитывая, что регистрация нового знака состоялась только в прошлом году, то над проектом STALKER The Arrival какое-то время велись активные работы.

Помимо самого названия знака, компания BitComposer Interactive зарегистрировала также логотип будущей игры STALKER The Arrival, выполненный в черно-бело-красных тонах. Пока неизвестно, к какому жанру может принадлежать новый проект, но учитывая первоисточник, возможно, игра будет экшеном от первого или от третьего лица с упором на исследование опасного мира, наполненного необъяснимыми аномалиями. Интересно, что в свое время компания GSC Game World не смогла получить права на использование слова Stalker, а потому разработчикам пришлось стилизовать название игр под аббревиатуру S.T.A.L.K.E.R. 

Пока неизвестно, выйдет ли вообще игра STALKER The Arrival, поскольку никакой официальной информации не поступало, а у компании BitComposer Interactive долгое время были финансовые проблемы. Тем временем, игроки ожидают релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 в ближайшие годы, при этом, сами разработчики уже подтвердили, что игра не выйдет в 2021 году, как считалось после анонса.

3.85.224.214

Читать подробнее на нашем сайте о: BitComposer Interactive | STALKER The Arrival | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (10)
  • LVL 29
    А чё там сериал их, вышел уже? Смотрел кто?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Не вышел. Сняли пилот, посмотрели, отменили.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Обидно, странно даже пилот найти не могу, да и не стоит значит смотреть раз такое дело
         Нравится!   
  • LVL 14
    ХЕЛП,купил бук Asus rog с виндой 10 оптимизировал,отключил слежку,авто обновления и много еще чего.А это говно по.иг сдирает мой трафик будь здоров,за пару часов потерял 7 гб в фоне ничего нет чистая винда.Подскажите где можно скачать винду 8.Уже заколе.ался,думаю вызывать доктора и пусть чель тыкнет в булку для успокоения нервов.Заранее спасибо.
     Нравится!   
    • LVL 56
      Параметры > сеть и интернет > использование данных

      Смотри и убивай подозрительные приложения, которые юзают твой трафик.
       Нравится!   
      • LVL 14
        ВОТ ТАМ И СМОТРЕЛ, ЧТО СИСТЕМА СОЖРАЛА УЖЕ 28ГБ.СРОЧНО НУДНА ССЫЛКА НА НОРМАЛЬНЫЙ ТОРРЕНТ С WINDOWS 8.Покупать лицензию уже нет желания,так как уже купил лицуху с компом головная боль.
         Нравится!   
        • LVL 56
          Не нужно тут просить ссылки. Воспользуйся гуглом, если не забанен там.
           Нравится!   
          • LVL 14
            Спасибо и на этом, остался без трафика скорость интернета стала китаяц раком бестрей доползет сами знаите куда чем мой интернет.
             Нравится!   
  • LVL 13
    Чет ерунда какая то
     Нравится!   
  • LVL 17
    после "ключа" с подсказкой от сталкер 2 я уже по этой тематике ничего не жду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.