В Red Dead Online нашли, как получить много денег

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Поклонники Red Dead Redemption 2 продолжают изучать открытый мир игры и в этот раз обнаружили баг, который позволяет за несколько минут получить сотни долларов в Red Dead Online.

Пользователь форума Reddit с ником Rob_Giles нашел способ очень быстро разбогатеть в игре Red Dead Redemption 2, сообщает . Он использовал его в онлайне Red Dead Online. Для этого он запустил пассивный режим. Когда он активирован, пользователь не может атаковать других геймеров, как и они его. Пассивный режим запускается при помощи особых манипуляций в лагере игрока. После этого Rob_Giles предлагает отправиться в Блэкуотер (Blackwater), найти там пуму и подстрелить ее так, чтобы качество шкуры было на три звезды. Убитое животное нужно погрузить на лошадь и посетить ближайшего портного. Если начать примерку одежды, лошадь исчезнет, но пума останется лежать на земле. После этого нужно вызвать свою лошадь. Она вернется с «клоном» трехзвездочной тушей пумы. Таким образом можно создать огромное количество убитых животных.

Геймер Rob_Giles сказала, что на одно «клонирование» уходит около 30 секунд. Как сообщает , за продажу одной пумы можно заработать 13,25 доллара. Всего за несколько минут игрок разбогатеет в Red Dead Online. Скорее всего, баг работает только в пассивном режиме, которого в сюжетной кампании просто нет.

Другой пользователь предложил ускорить процесс. Он утверждает, что если заговорить с мясником, то после 5 секунд лошадь тоже исчезнет. Это можно сделать после примерки одежды, так что за один заход получится создать два «клона» пумы.

Вестерн Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games вышел 26 октября 2018 года на Xbox One и PS4. О выходе Red Dead Redemption 2 на ПК никакой официальной информации пока не было.

18.222.108.18

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 43
    теперь на счет раз забанят а два баг пофиксят,
    потому что это реальные деньги которые принадлежат компании рокстар они не потерпят такого мошенства
    тем более что рдр2 менее популярна чем гта 5
    об этом свидетельствуют ценообразование в онлайне
     Нравится!   
    • LVL 8
      Учитывая что RDR 2 еще не вышла на ПК - неудивительно
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        да печально что тянут так было на пк хоть какое разнообразие плюс моды
         Нравится!   
  • LVL 8
    Банальный баг, о котором Рокстары узнают и пофиксят.
     Нравится!   
  • LVL 4
    лучше бы рокстаровцы сделали возможность создавать красивых персонажей, чем тот цирк уродцев, что там есть в наличии, а зубы?брррр
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.