Гарри Поттера показали в роли Росомахи

Росомаха Росомаха

В сети появилось изображения британского актера Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), известного по роли Гарри Поттера, в образе мутанта Росомахи из серии фильмов «Люди Икс», которого ранее играл Хью Джекман (Hugh Jackman).

Популярный художник BossLogic продолжает представлять различных звезд в новых ролях. Как сообщает , в этот раз он изобразил Дэниела Рэдклиффа в образе супергероя и мутанта Росомахи. Интересно, что в новой роли BossLogic решил сохранить на лбу фирменный символ Гарри Поттера — шрам в видео молнии. Рэдклифф изображен в белой майке, которую часто носил Росомаха. На шее у него висят военные жетоны, а из руки торчат три лезвия из адамантия. Лицо нового Росомахи украшает не только «молния», но и второй шрам, а также борода.

В многочисленных фильмах о «Людях Икс» Росомаху играл Хью Джекман, сообщает . Последний раз в образе бессмертного мутанта он появился в картине «Логан». В этом боевике у постаревшего Росомахи сильно ослабла способность к регенерации, что привело к его смерти. Хью Джекман заявил, что больше не вернется к этой роли. Его друг Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) после успеха фильма «Дэдпул» много раз просил Джекмана снова сыграть Росомаху в совместном фильме, но он всегда отказывается.

Компания Disney приобрела Fox вместе со всеми франшизами, включая «Людей Икс». Фанаты гадают, будут ли мутанты введены в киновселенную Marvel и фильмы о Мстителях. В этом случае Disney перезапустит серию, поэтому Росомаху должен будет играть новый актер. Поклонники мутанта продолжают фантазировать, кто мог бы заменить Хью Джекмана. Среди кандидатов Скотт Иствуд (Scott Eastwood), Дэниел Рэдклифф и другие.

3.145.152.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (11)
  • LVL 51
    неплохо - рили неплохо
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      а я с тобою согласен !) Я как любитель комикс муви,думал кто может сыграть великого и могучего РОСОМАХА!!! -=E Э=- как то особо никто в голову не приходило)) А Ден неожиданно не плохо смотрится)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        забавно я щас как раз стал слушать книгу Гарри Поттер и Методы рационального мышления , что еще забавнее я стал смотреть сериал и там повзрозвлевший актер из Гарри поттера тоже играет xD
         Нравится!   
  • LVL 32
    Бред, ещё нарисовал бы в этом образе Маколея Калкина.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Неее, лучше Мистера Бина бы нарисовал в этой роли )))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        Согласен Аткинсон с фирменным скалом Мистера Бина и когтями меня реально бы напугал, а Редклиф просто хорошо смотрится!)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      твоё уродское лицо было бы лучше?
       Нравится!   
  • LVL 2
    Бред. Куча нормальных мужиков.
    Ну посмотрите на его,разве это человек проживший 3 века и бывавший на куче войн?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    не то палЬто
     Нравится!   
  • LVL 13
    скотт иствуд пойдёт, но он как актёр не знаю не очень, красивый только очень
     Нравится!   
  • LVL 4
    ну а как насчет Киану Ривза?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.