В Resident Evil 2 добавили вид от первого лица

Resident Evil 2 Resident Evil 2

В недавнем ужастике Resident Evil 2 от компании Capcom появился полноценный вид от первого лица, с которым теперь можно полностью пройти всю игру.

Как стало известно , всего через несколько дней после релиза игры Resident Evil 2, энтузиасты уже выпустили проект, позволяющий активировать в игре вид от первого лица, и пройти всю игру с видом из глаз главного героя. Автором мода выступил пользователь Praydog, который пока выложил бета-версию своего проекта, в которой могут встречаться некоторые незначительные баги. Как выглядит игра с видом от первого лица было показано наглядно в нескольких видеороликах.

Автор планирует дорабатывать свой мод, чтобы сделать такую камеру в Resident Evil 2 еще качественнее,  и предложить фанатам новый игровой опыт. Пока его текущая версия доступна для бесплатной загрузке на странице мода, там же приводится инструкция по установке. Стоит отметить, что представители Capcom ранее говорили, что экспериментировали с видом от первого лица в Resident Evil 2 Remake после выхода Resident Evil 7: Biohazard с подобной камерой. Однако в итоге было все же решено оставить камеру от третьего лица.

Игра Resident Evil 2 была выпущена на консолях и PC только 25 января, отмечает . Пока проект является самой высоко оцененной игрой этого года, и многие даже называют игру кандидатом на звание «Игра года».

18.216.123.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Resident Evil 2 | Resident Evil 7: Biohazard
Комментарии (5)
  • LVL 10
    для пущей атмосферности
     Нравится!   
  • LVL 16
    Ну а в Резика впаяли вид от первого лица.
    И теперь аутентично можно почесать яйцА.
    Мистер Икс тут ходит-бродит
    Он на месте не сидит.
    И всё норовит, паскуда,
    Нас за задницу схватить.
    Вы, ребята, не зевайте.
    Не игра, а просто класс.
    В барахолках покупайте,
    Кто не купит - (лицо нетрадиционной ориентации).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      боже какой же ты тупорылый..
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        Ну ты с твоим дырявым корефаном анусом прямо гениальные комментарии пишите - максимум креатива, это назвать тупым и рачком. ВСЁ. Когда вы пишите гадости, я почему-то испытываю испанский стыд. Посмотри в интернетах что это такое, наверняка не знаешь, хоть чему-то вас взрослый ДЯДЯ научит, потом блеснёшь в пивнушке сией фразой, дЭбил.
        Даже стишки писать не хоцца, это всё равно что бисер метать перед свиньями.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.