В GTA 5 добавили PUBG

GTA 5 GTA 5

Шутер Playerunknown's Battlegrounds, на старте отличившийся своей феноменальной популярностью, стал частью открытого мира криминального экшена GTA V.

Одна из самых популярных игр в истории Grand Theft Auto V от Roctar Games объединилась с шутером PUBG. создавшим новый жанр. Как сообщает , фанат Playerunknown's Battlegrounds с ником LariLISA выпустил модификацию для GTA 5, которая делает главного героя персонажем королевской битвы в фирменной экипировке и узнаваемом шлеме. Мод продемонстрирован в специальном видео с перестрелками и уничтожением вертолета. К сожалению, пока этот проект меняет только внешний вид персонажа, но не добавляет другие особенности популярного жанра Battle Royal.

Чтобы превратить GTA V в PUBG, нужно скачать модификацию на официальной странице проекта, сообщает . Автор в описании своей работы добавил два варианта установки мода. В следующих версиях он пообещал добавить возможность изменить одежду, шлем, обувь и другие элементы внешности. Использоваться будут, конечно, только предметы кастомизации из PUBG.

Криминальный экшен Grand Theft Auto V вышел в 2013 году. Игра доступна на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. Продажи пятой части культовой серии перевалили за 100 млн копий, сделав игру третьей по популярности за всю историю после Tetris и Minecraft.

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | PUBG: Battlegrounds | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 26
    В GTA намного забавней было бы,чем в PUBG
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Ясен пень пабг отрыжка разрабов
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        в пубг локация сжимается как оче40 на одной и той же территории. а в гта5 территории могли бы быть каждый раз разные. чтобы игрули не раколазили и не кемперили на одних и тех же местах.
         Нравится!   
  • LVL 22
    Нас нае... Обманули - расходимся.
     Нравится!   
  • LVL 36
    что за урюк это делал как вообще можно в это играть у меня глаза мылом потекли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.