Создатель сериала «Ведьмак» с Геральтом показала новые кадры

Геральт Геральт

Шоураннер, сценаристка и одна из главных авторов сериала «Ведьмак» от Netflix Лорен Шмидт Хисcрич (Lauren Schmidt Hissrich) поделилась новыми кадрами со всеми фанатами проекта, которые внимательно следят за всеми новостями, и пытаются узнать любые сведения о сериале про Геральта.

Как сообщает , Лорен Хиссрич долгое время пыталась удержать в секрете любые подробности о сериале «Ведьмак», и подольше сохранить интригу для зрителей. Однако в последнее время автор сериала призналась, что не может справиться со своим волнением и разделяет интерес зрителей узнать хоть что-то новое про «Ведьмака». Потому Хиссрич опубликовала сразу несколько новых кадров со съемок ожидаемого проекта, заставив фанатов строить собственные предположения и с нетерпением ожидать добавки. Многие даже попытались найти какие-то скрытые подсказки на фотографии, но пока их попытки не увенчались успехом.

На опубликованном тизере сценаристка показала одну из актрис со съемок, которая запечатлена в длинном плаще, входящая в кабинет. Неизвестно, кто именно попал на снимок, но девушка носит длинные черные волосы, хотя по одежде можно предположить, что это точно не Йеннифэр, которая никогда не носила одежду каких-либо цветов, кроме черного и белого. Кроме того, Хиссрич раскрыла, что как минимум часть сюжетных локаций будет покрыта снегом, а действие будет происходить либо зимой, либо в заснеженных регионах мира Ведьмака. Известно, что сериал «Ведьмак» будет сниматься в Венгрии, Словакии, а также в Южной Африке, и большая часть съемок пройдет вне студийных павильонов. Возможно, фанаты даже увидят некоторые локации, которые были показаны в игре «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), но под другим углом.

Премьера первого восьмисерийного сезона «Ведьмака» ожидается на Netflix в конце 2019 года, отмечает . Роли ключевых героев сериала исполнят в основном малоизвестные актеры, включая Анну Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс Меригольд, Аню Чалотру (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр из Венгерберга, Фрейю Аллан (Freya Allan) в образе Цири и Джоуи Бати (Joey Batey) в роли барда Лютика. Главную роль ведьмака Геральта (Geralt) исполнит звезда Генри Кавилл (Henry Cavill).

18.225.255.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (13)
  • LVL 5
    Я так понимаю эта мулатка это Цири?
     Нравится!   
  • LVL 12
    Это Трисс 100%
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    ваш сериал провалится ибо снимали его исключительно из за того что там присутствует огромное количество толерантности, скринте
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Видел подбор актеров Цири будет каноничной блондинкой,а вот Трис крашеной рыжей.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Худший Герольд!!!
     Нравится!   
    • LVL 1
      а много ли ты видел экранизаций что так пишешь?
       Нравится!   
  • LVL 15
    Очень хотелось бы чтоб на игру похоже было...
     Нравится!   
  • LVL 32
    Это актриса которая Трисс играет)
     Нравится!   
  • LVL 18
    >Многие даже попытались найти какие-то скрытые подсказки на фотографии, но пока их попытки не увенчались успехом.

    мужик просто сфотографировал....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.