Иностранцы в ужасе от русских геймеров CS:GO и PUBG, орущих в микрофоны

CS:GO CS:GO

Иностранные пользователи решили обсудить и высмеять русских геймеров, которые, по мнению большинства, постоянно орут и матерятся в голосовом чате многих многопользовательских игр.

На известном форуме Reddit популярность набрала новая тема, посвященная русским геймерам. Как сообщает , автор темы под ником atti56 выложил картинку, на которой сравнил уровень громкости матерящихся российских геймеров со звуком от двигателя самолета. Кроме того, новая тема получила название «сука бл***». Стоит отметить, что пост автора atti56 сразу стал получать все новые и новые комментарии от иностранных пользователей, которым удалось лично поиграть с русскими в такие игры, как Counter-Strike: Global Offensive, DOTA 2, Destiny 2, PUBG и другие.

Некоторые отметили, что у них создается ощущение, как будто русские геймеры все время играют в игры прямо во время вечеринок с кучей 5-летних детей. «Если я что-то и узнал из видеоигр, так это то, что в каждом месте, где играют русские, всегда пролетает самолет», — поделился своим наблюдением один из пользователей. «Я никогда не забуду свою первую игру с русскими в CS:GO», — отметил другой. Еще один участник обсуждений предложил выделить для России парочку бесшумных самолетов. Стоит отметить, что не все иностранцы считают, что российские геймеры постоянно орут и матерятся в онлайн-играх: «Однажды меня закинуло на российский сервер и они оказались удивительно милы со мной. Но, Боже мой, какие же у них плохие микрофоны». Закончив обсуждение ужасных микрофонов русских геймеров и их постоянную ругань с ором, пользователи принялись оставлять комментарии вида «suka bl***, rush b».

Стоит отметить, что к обсуждению темы присоединилось и не мало русских пользователей, которые с юмором отнеслись к происходящему. «Я как Русский нахожу этот пост оскорбительным я и мой медведь в нашем SU-35 обиженны и ждем извинений», — сообщил пользователь NomadtheMomad. «Ты не русский, ты всего лишь притворяешься, у истинного русского ещё ТОПОЛЬ-М в гараже стоит», — ответил ему OkPhilosophy3. Некоторые рассказали, что действительно пользуются тем же микрофоном, что и показан на картинке.

По информации , пост, посвященный русским геймерам и громким звукам, которые они издают в многопользовательских играх, меньше чем за сутки набрал более 60 тысяч лайков и продолжает собирать комментарии.

3.135.217.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | DOTA 2 | Destiny 2 | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (19)
  • LVL 40
    Тому кто молча играет микрофон не нужен
    а крикУша (у которого дома детсад) спЕцом себе микрофон покупает чтобы распр0странить стоящий 0р в одном помещении на максимальное количество других помещений и ушей.
     Нравится!   
    • LVL 26
      Помню катку с поляками, всю игру смеялся)
       Нравится!   
  • LVL 14
    а почему русских так не любят? лол, самое смешное что сами русские рады себя так вести.
     Нравится!   
    • LVL 40
      Да все, всех не любят, особенно в онлайн играх, Людям для этого веской причины не нужно) Я к примеру после нескольких случаев, недолюбливаю французов в онлайн играх. А всё по тому что практически все кого я встречал, вели себя не особо адекватно)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        в батле1 напрягало. но после отключения в настройках игры этих крикунов все стало прекрасно
         Нравится!   
    • LVL 23
      Потому что русские ведут себя хуже животных, и это я не только о играх.
       Нравится!   
    • LVL 14
      Так можно сказать пр овсе нации. Но главная проблема это звуковой барьер. А про микрофоны, да. У нас микро за 100-300р это норма. А наушники с норм микрофоном=Мажор что ли? Лучше бы купил бы что нибудь полезно чем такую ерунду, вот средний класс и удивляется. Я к примеру не люблю арабов из за того что их язык не понятен, а орут как мы. Или просто не адекватов, им национальность не нужна. Это может быть ебла* из россии или швеции, даже если он топ игрок. Самые адекватные кто мне попадались это немцы, спокойные и шутливые.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Не геймеров, а школьников, это у них голоса способные твой мозг разжижить и вылиться через уши.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Бедненькие какие
     Нравится!   
  • LVL 32
    Русское комьюнити в играх самое дикое и безжалостное)Но и среди иностранцев не мало таких попадаются,вчера катку в кс играл,были в тиме 3 турка и один русский школьник,вселенная чуть не перевернулась школьник абсолютно спокойный,а турок взрослый орал так и дизморалил что хотелось ливнуть))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Во всём геймерском мире устоялось мнение что турки самые дикие из всех, все друзья и знакомые их повстречали и под впечатлением остались, один я их не встречал и не могу это узреть и подтвердить :D
       Нравится!   
      • LVL 29
        Наверное потому что в кс и доту не катаю)
         Нравится!   
        • LVL 32
          Я с многими турками играл,вроде все норм были,только по английски они не говорят,а только на своём и ооочень много
           Нравится!   
  • LVL 10
    Этот микрофон выпустят только через 10 лет, да и то он будет оснащен всеми лучшими в данной сфере микрофонов.
    Да и если бы вы знали его цену, да за такую цену! Ухх
     Нравится!   
  • LVL 10
    Когда же америкосы поймут истинную мощь таких микрофонов
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я когда в таких случаях в катку захожу, тупо спрашиваю: Русские? И всех кто отвечает мучу.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Стыдно за наших русских
     Нравится!   
  • LVL 16
    Может они русских с поляками путают,там то вообще беда))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.