Автор «Ведьмака» ответил про исполнителя роли Геральта в сериале

Геральт Геральт

Польский писатель Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski) решил честно признаться фанатам «Ведьмака 3», что он думает о Генри Кавилле (Henry Cavill), который исполняет роль Геральта в сериале «Ведьмак».

Писатель дал интервью, в котором поговорил о своих будущих книгах, а также ответил на несколько вопросов, касающихся сериала «Ведьмак», производством которого занимается компания Netflix. Как сообщает , Анджею задали вопрос по поводу актера Генри Кавилла, который был выбран на главную роль в сериале. По словам писателя, он одобряет такой выбор и считает, что у актера удастся воплотить образ Геральта. Анджей Сапковский уверен в актерском мастерстве Кавилла, а потому спокоен за будущей сериал «Ведьмак», который с нетерпением ждут фанаты книжной саги, а также фанаты игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Генри Кавилл (Henry Cavill) — Геральт

Помимо этого, писатель также высказался и о всем сериале в целом. По словам Сапковского, он считает, что сериал выйдет хорошим так как над ним работают настоящие профессионалы. Того же мнения писатель и о главной сценаристке проекта Лорен Шмидт (Lauren Schmidt), которая к тому же является и исполнительным продюсером «Ведьмака». В целом, Сапковский с оптимизмом смотрит на создаваемый проект. Стоит отметить, что помимо сериала «Ведьмак», писатель также дал комментарий и по поводу своих будущих книг. Сапковский отметил, что работает в данный момент над новой книгой во вселенной «Ведьмака», однако больше пока не может ничего рассказать. Кроме того, автор саги о Геральте отказался давать комментарии по поводу игр, созданных компанией CD Projekt RED, из-за разгоревшегося недавно конфликта с разработчиками.

Недавно писал о том, что авторы сериала «Ведьмак» решили успокоить поклонников саги, которые переживают, что сериал получится недостаточно эпичным и масштабным. Вице-президент Netflix International Originals Эрик Бармак (Erik Barmack) заявил, что компания вкладывает большие деньги в проект, который будет очень масштабным и наполненным спецэффектами. Компания Netflix надеется, что «Ведьмак» окажется настоящим хитом, а в этом случае второй сезон получит еще больший бюджет.

Фрейе Аллан (Freya Allan) — Цири

Аня Чалотра (Anya Chalotra) — Йеннифэр

Анна Шаффер (Anna Shaffer) — Трисс

Кроме Генри Кавилла, который исполнит роль Геральта, известны также и актрисы, которые сыграют главных женских персонажей. Фрейя Аллан (Freya Allan) сыграет Цири, Аня Чалотра (Anya Chalotra) предстанет в роли Йеннифэер, а актриса Ання Шаффер (Anna Shaffer) воплотит образ Трисс.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (38)
  • LVL 14
    мало кто знает но книги Сапковского тот еще кал и кстати главным героем книг был не ведьмак а Цири
     Нравится!   
    • LVL 11
      троллить изволите
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Похоже, ты читал какие то другие книги. Или же у тебя дерьмовый вкус. А книги Сапковского очень хороши
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        а ты их сам то читал или как большинство сравниваешь игру с книгой?
        Если ты читал то как же ты обьяснишь такой бред когда Геральт пройдя фронт, потеряв всех своих друзей в следущий же момент соглашается перерезать себе и ЙЕНИФЕР вены?
        как ты обьяснишь поведение Эмгыра который на протяжение всех книг охотится за Цири и когда ее ловит то просто отпускает?
        Это только верх айсберга
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 11
          Прочитал все книги про Ведьмака, не вижу ничего странного в том, о чём ты пишешь
           Нравится!   
          • LVL 14
            реально? человек идущий к своей цели пол жизни так просто отпускает то к чему он стремился? ок, можешь идти потролить дурачков мне нет смысла с тобой как то спорить.
             Нравится!   
          • LVL 46
            А я читал и видел эти странности. То что написали выше - это только верхушка айсберга. Под конец основного сюжета Ведьмак становится практически ужасным произведением. Переусложненное повествование мелькающее в разных временных линиях, и от разных героев. Много нелогичностей я еще могу простить. Но есть одна огромная деталь. Книги "ведьмак" стали популярными во многом благодаря приземленному Геральту - сюжеты о нем, намекали на относительный реализм и суровость как и персонажа, так и мира вокруг. А под конец мы видем аниме-фанфик про Мэри Сью в лице Цири. Она чужеродна по отношению к всему, что писалось ранее. И чем больше акцент ставится на Цири, тем больше книга тяготеет к самому дешевому фентези (слава богу, что хоть не в ЛИТРПГ превращается) с избранными, попаданством, неведомыми способностями и прочими атрибутами ширпотреба уровня Лукьяненко
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 46
              За Лукьяненко заранее извиняюсь перед всеми, у кого туалет жить не может без двух стопок книжек по-бокам от собственно туалета. В одной - Лукьяненко с дозорами и черновиками, в другой - книжки по Сталкеру
               Нравится!   
              • LVL 41
                Я бы сказал наоборот - первые книги по ведьмаку фигня, особенно первая. Всегда казалось, что автор слишком зациклен на пошлостях - по кой хрен помянать соски стрыги в такой момент?! Вторая уже лучше, а вот с третьей рассказ становится интересным, даже очень.
                 Нравится!   
                • LVL 46
                  Потому что, это близко, например, мне. Я вот тоже в самой сложной ситуации могу нелепо пошутить по-черному. Это не смешно, это не к месту - но правдоподобно. На мой взгляд, а показывает насколько привычны сложные ситуации для героя, как отрешенно он на них смотрит. То есть, я хочу сказать, что образ ведьмака - мне отчасти близок, а вот всемогущая и превозмогающая Цири для меня как насмешка
                   Нравится!   
          • LVL 3
            Я не скажу что книги ваще говно ... но соглашусь что в целом сапковский не фонтан как писатель .Да персонажи крутые мир колоритный , описание драк чудесное но вот сюжет полная лажа , при этом растянутая . Всю книгу Крещение огнем они просто идут , сидят у костра и все не какого продвижения по сюжету .. Последняя книга это просто пиздец пол кники какаято дич то про двух волшебниц которые изучают историю геральда и цири ... то еще какойто ненужный калл . К примеру он описывает битву потом описывает ее глазами нильфов, потом глазами северян , потом воспоминания участника событий , потом мнение потомков которые сидят в классе и читают об этос сражение по учебнику . ЗАЧЕМ ? Просто чтоб книга толше была ( такой воды там очень много ) а сюжет то НОЛЕВОЙ и в конце все само собой решается ... искали Цири она сама пришла...ГЕрольд случайно услышел где найти главного антогониста и тд и тп ... РАкручевал сюжет про ЗАговор и революцию тоже все само собой развалилось . Первые сборники коротких расказов ахеренны а на дистанции что то эпичное Сапковский написать не может.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          >соглашается перерезать себе и ЙЕНИФЕР вены?

          Может потому что их все равно убила бы армия Эмгыра ? А так им дали шанс побыть вместе хоть чуть чуть, и закончить все самим без боли и насилия. А так порубили бы их и все.

          >как ты обьяснишь поведение Эмгыра который на протяжение всех книг охотится за Цири и когда ее ловит то просто отпускает?

          Может потому что у него появились отцовские чувства ? Он много лет не видел дочь, и когда увидел ее, увидел как она любит Геральта и Йен то решил пощадить их.

          Ты не думаешь, что люди могут идти к своей цели всю жизнь, а потом поменять решение в одну секунду. Думаешь так не бывает ?
           Нравится!   
          • LVL 14
            1 Геральт мог свободно в тот момент взять Эмгыра в заложники потому что в тот момент они говорили один на один или хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ что то придумать когда его с Йеннифер оставили, такая тупость что ведьмак все книги шел за Цири и потом готов отдать ее в руки Эмгыру а сам при этом готов умереть и при всем этом убить свою любовь, лол
            2 То что сделал Эмгыр нивелирует абсолютно весь его предыдущий сюжет, т.е если бы его не было то ничего бы не изменилось от слова вообще, я не говорю о характере который и помог Эмгыру попасть на престол, а тут вдруг появляется дочь которую он можно сказать и в глаза то не видел как у него появились чувства.

            3 да у него очко должно щекотаться от только лишь мысли того что высокопоставленные подданые узнают что он им врал так что тут были обстоятельсва не говоря еще о перспективе сесть на трон цинтры, но да отцовские чувсва сильнее к дочери как я повторюсь которую он и не видел.
             Нравится!   
    • LVL 32
      Книги о ведьмаке,скачат от хороших до не очень,но называть каллом))
       Нравится!   
      • LVL 14
        ты бы лучше на вопрос выше ответил, меня так раздражает фанатское слюнячесво по поводу игры и абсолютно всем что с ней связано, тот же скайрим который выпустили намного раньше в 10 раз лучше вашего ведьмака
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 3
          Ор,скайрим лучшее ведьмака.Хахахахахха
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 14
            ор, да, вот тебе пример не смотря на то что в игре ведьмак есть всего 1 вид оружия (это меч) разработчики не смогли придумать нормальную боевку, различные приемы против чудищь и людей, так что на протяжении овер 200 часов игры ты только что и делаешь что рубишь врагов одной кнопкой.
             Нравится!   
            • LVL 14
              Арбалет, булава, топор, в конце концов кулаки. Все это можно использовать, но очевидно ведьмак будет использовать мечи, которые использует с малых лет. А про боевку скайрима, лучше молчать, мало того там отвратительная анимация от 3-го лица, так еще и никакого разнообразия между разными видами холодного оружия, чуть другая анимация и малая разница эффекта оружия, по типу кровотечения, криты и игнор брони. Главным минусом является сюжет и однотипный итог во всех цепочках фракций, довакин становится главой, смещая предыдущего.
               Нравится!   
              • LVL 14
                а теперь перечисли оружие которое будет полезно в эндгейме? а его нету ибо только мечи, булавой и топором можно разве что в самом начале поугарать, арбалат как и перки к нему абсолютно бесполезное оружие которое нужно лишь в морских преключениях.
                Скайрим дает возможность отыграть убийцу, мага, некроманта, призывателя, лучника и обычного война как с щитом так и с двуручным оружием.
                Ведьмак и его сюжет, пошел в замок взять задание на чудо юда и вот тебе Йеннифер, пошел в замок к барону и вот тебе частица мозайки к Цири, ничего не напоминает? МАРИО! это игра марио где ты тоже бегаешь от замка к замку и ищешь принцессу
                 Нравится!   
                • LVL 46
                  Тсс. Самое смешное, что Ведьмак очень-очень слаб именно как РПГ. Отыгрыш нулевой, персонаж один, да еще и связанный по рукам и ногам книжным каноном. А замечательная система прокачки? Потратить пару часов жизни на лвл-ап и вкачать заветные "+2% к маханию мечом". А потом в конце обнаружить, что по мере прокачки ведьмак как персонаж ролевой игры очень мало изменился за 100 часов игрового времени (это к слову об излишней растянутости). Но игра хороша, именно как интерактивное продолжение истории Ведьмака с вполне годным сюжетоми красивым миром
                   Нравится!   
            • LVL 3
              Ты дурачком прикидываешься или да?
               Нравится!   
        • LVL 32
          Каждому своё,кто то любит скайрим но не любит ведьмака,кто то любит ведьмака но не любит скайрим. Тупое ты животное
           Нравится!   
        • LVL 32
          А кто то прикинь И ТО, И ДРУГОЕ!И ни кто объективно не скажет что лучше,потому что это два разных продукта у которых есть как свои плюсы,так и минусы..Заруби себе это на носу и не пиши больше такую чушь нигде и никогда.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 14
            мне нравятся и ведьмак и скайрим но скайрим обьективно лучше
             Нравится!   
            • LVL 46
              Претендуешь на обьективность? Как по мне ты ОБЬЕКТИВНО, не можешь претендовать на обьективность, со своим субьективным мнением
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 32
                +
                 Нравится!   
              • LVL 14
                тебе не даются умные слова, я ничего не понял
                 Нравится!   
                • LVL 46
                  В точку! Ведь ты не понимаешь что такое объективность и субъективность. Чисто для справки, как только для оценки чего-либо привлекается человек - оценка становится субъективной. Само понятие "Субъект" подразумевает человека. А ты тут про объективную оценку скайрима и ведьмака загоняешь. Каких идиотов ты пытаешься убедить?
                   Нравится!   
                  • LVL 14
                    различного оружия там больше? больше.
                    магия различна и на нее влияет прокачка? влияет и еще как, попробуй в том же ведьмаке прокачать аард и что ты получишь? а ничего противник с щитом не будет падать как бы ты не закачался этим аардом, как впрочем и гули или бесы это обьективно? ЕЩЕ КАК, ЭТО ФАКТЫ!
                    а про сюжет вообще молчу чего стоит только лишь оставить Трисс меригольд в городе полным фанатиков сжигающих магов заживо лишь для того чтобы ее трахнуть на маяке.
                     Нравится!   
                    • LVL 46
                      Ну перечислил ты мне, геймплейные особенности. Ну и? Мне тебе, что парировать тоже такими же фактами? Езда на лошади реализована лучше в ведьмаке, боевка лучше в ведьмаке, симуляция живого мира лучше в Ведьмаке. Но какая, блин, разница! Как будто где-то кто-то вывел общепринятые критерии оценки игры, которые можно объективно измерить приборами и посчитать. Как ты собираешься объективно сравнивать атмосферу и красоту пейзажей? Как ты объективно определишь, что лучше - хорошо прописанная главная история и харизматичный ГГ или десятки годных сюжетов и свобода создать свою уникальную историю со своим уникальным гг? С каких это пор игры оцениваются только по геймплейным особенностям? Очнись, ты в 2018 году - игры стали художественными произведениями, там есть работа художников, дизайнеров, музыкантов, писателей. Хорошая игра - искусство, никакой объективности в адрес искусства никто не получал. А тут пришел Великий Ты и со своей колокольни начал вещать Объективное мнение. Как же это тебя в Котаку не взяли в палату мер и весов, гений ты наш
                       Нравится!   
                      • LVL 14
                        боевка? рили? это когда ты во время боя через 20 сантиметровую корзинку перепрыгнуть не можешь а врезаешься в нее будто это стена из игры престолов, симуляция жизни в ведьмаке? не, не слышал о таком в этой игре, в плане проработанности механик, возможности развить своего персонажа скайрим выходит на 1 место а это 2 самых важных составляющих
                         Нравится!   
                        • LVL 46
                          Эге-гей! Аууу! Идиотище, до тебя совсем не доходит!Не пытайся сместить акцент, ты ляпнул что Скайрим объективно лучше Ведьмака. Ты не написал, что там какой-то конкретный аспект, который можно измерить - лучше. Не-а, ты написал самую дичайшую фигню в мире. Взял сравнил две очень разные игры по каким-то своим надуманным критериям, и сам же для себя сделал вывод. А потом назвал свое мнение ОБЪЕКТИВНЫМ. В том то вся и фишка, мне пофиг, что ты там думаешь о боевке. Лично для меня, сугубо субъективно в Ведьмаке рубить врагов в капусту приятней и интересней. Тебе наоборот - больше нравится боевка Скайрима, а нелепые условности Ведьмака тебя так раздражают, что ты терпеть наверное его не можешь. Но разве же это Объективно? Ты опять же вообразил, что тебе дано истинно объективно измерить и оценить две не шибко похожие боевки и оценить, какая лучше? Тебе кто сказал, что проработанность механик и возможность развить своего персонажа - это две самые важные составляющие? С каких это пор мир игры и сюжет, и техническая часть стали не важны? Потому что ты так решил? Не пыжься, дурачек, ляпнул ерунду - ну и ок. От этого игры хуже не станут. И не пытайся снова съехать с темы. Ты не объективен, потому что ты человек со своими предпочтениями, потому что ты сам определил некие важные по твоему мнению критерии, и потому что ты взялся оценивать художественные произведения, выкинув за скобки всю художественную часть. Это всегда будет не объективно, сколько бы людей не пыталось
                           Нравится!   
                          • LVL 14
                            это не смена акцента это высмеивание обьективно плохих и недоработаных механик которые ты перечислил, самое смешное что ты пытаешься сам сместить всю в художественную часть когда я пишу о механиках внутри самой игры
                             Нравится!   
                            • LVL 46
                              И опять же ты про объективно плохие. И опять же ты соврал и пытаешься сместить акцент. Выше ты писал именно о играх, не о механиках. 16 часов назад. Твое сообщение: "мне нравятся и ведьмак и скайрим но скайрим обьективно лучше". Именно этот момент и никакой другой меня не смущает. Разве это не твои слова? Ей богу, надоело, когда анонимные люди в интернете просто физически не могут признать свои глупости. Иди с миром. Когда мне понадобится человек со сверхспособностью выражать объективное мнение по компьютерным играм - я тебе напишу
                               Нравится!   
            • LVL 32
              Фанаты ведьмака тебя вместе с твоим объективизмом с говном сожрут
               Нравится!   
  • LVL 11
    надеюсь всеже на место кавила поставят сэмюэля л джексона
     Нравится!   
  • LVL 18
    Хоть что-то его устраивает
     Нравится!   
  • LVL 10
    Мощно задвигаете ребята. А я вот уже пол года играю в "The Witcher 3 Wild Hunt", зацепился на побочных заданиях...я просто устал от этой игры и забросил её, хотя на моём щиту сотни пройденных игр. Когда нибудь я её одолею...но это уже другая история!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.