В сериале «Ведьмак» раскрыта зарплата Геральта

Ведьмак Ведьмак

В сети появилась информация о том, сколько денег получит голливудский актер Генри Кавилл за роль Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix

Как стало известно , инсайдеры раскрыли гонорар актера Генри Кавилла (Henry Cavill) за первый сезон сериала «Ведьмак» от компании Netflix. Согласно этой информации, Кавилл будет получать по 400 тысяч долларов за каждый из 8 эпизодов шоу, в котором появится. Таким образом, его гонорар за весь первый сезон в роли ведьмака Геральта составит 3,2 миллиона долларов. Интересно, что шоураннер «Ведьмака» ранее раскрыла, что Кавилл был первым кандидатом на эту роль, и она сразу поняла, что «он тот самый Геральт». Однако фанаты уже привыкли к Геральту из игры The Witcher 3: Wild Hunt, а потому ожидают, что герой сериала должен быть похож на него.

Впрочем, такие деньги не являются чем-то выдающимся для современных сериалов. Так, в 2017 году все исполнители главных ролей в «Игре престолов», включая Эмилию Кларк и Кита Харингтона, получали по 500 тысяч долларов за каждый эпизод. Кроме того, сам Кавилл получал гораздо больше во время работы над проектами DC Comics в роли Супермена. Так, его гонорар за фильм «Человек из стали составил порядка 14 миллионов долларов. В «Бэтмене против Супермена» и «Лиге Справедливости» Кавилл обошелся студии еще дороже.

Фрейе Аллан (Freya Allan) в роли Цири

Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс

Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр

Первое видео с Генри Кавиллом в роли Геральта вызвало крайне неоднозначную реакцию среди фанатов, напоминает . Поэтому поклонники с нетерпением ждут новых кадров или видео от Netflix, чтобы посмотреть, изменился ли образ любимого многими персонажа. Вдобавок авторы сериала совсем недавно раскрыли имена актрис, которые сыграют чародеек Трисс и Йеннифэр, и девушку Цири в сериале «Ведьмак». Их сыграют Анна Шаффер, Фрея Аллан и Аня Чалотра.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | DC Comics | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (10)
  • LVL 41
    Почему не в оренах или новиградских кронах? Не канон!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Ахаха, заплатить в кронах и сказать пусть банк Вивальди поищет для обмена
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Ламберт Ламберт хрен моржовый Ламберт Ламберт вредный ...... :)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Это провал , можно даже пилотный выпуск не делать , хотя учитывая кто создатель то все ясно .
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    За*
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ладно, все равно же схаваю
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.