«Человека-муравья и Осу» в России рекламируют постером меньше человеческого волоса

Человек-муравей и Оса Человек-муравей и Оса

Стало известно, что в России рекламу нового блокбастера «Человек-муравей и Оса» от студии Marvel возможно увидеть только при помощи микроскопа.

Группе российских ученых из Института фотонных технологий ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН удалось создать эмблему фильма «Человек-муравей и Оса» микроскопических размеров. Как сообщает , чтобы разглядеть ее, необходимо воспользоваться микроскопом, так как по размерам она даже меньше чем толщина человеческий волос. Ученые с энтузиазмом подошли к своему творению, а потому решили отдать должное умению главного героя, а именно — уменьшению до микроскопических размеров.

Стоит отметить, что под микроскопом человек сможет увидеть логотип студии Marvel, а также само название фильма и двух его главных героев. В ролике, который был выпущен к премьере фильма, подробно показан процесс создания микроскопической эмблемы. Выход картины «Человек-муравей и Оса» в России состоялся 5 июля 2018 года. Критики уже успели поставить высокие оценки фильму и назвали его отличным продолжением.

По информации , сюжет фильма «Человек-муравей и Оса», по словам создателей картины, подводит зрителей напрямую к фильму «Мстители 4».

18.226.251.68

Комментарии (14)
  • LVL 46
    Фильм располагает к креативной рекламе. Это очень хорошо. Кто смотрел, как оно?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      ходил вчера,12+ чувствуется,мало экшена,много шуток,некоторые даже зашли,как по мне не самый лучший их фильм,но посмотреть можно,5-6 из 10 думаю
       Нравится!   
      • LVL 36
        у меня есть лупа-очки поэтому смогу рассмотреть)))
         Нравится!   
  • LVL 28
    Гениально Илон Маск, как тебе такое.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Какие герои такой и постер так что всё вполне уместно если ты не приглашал на свидание свой мозг а он в ответ не взглянул на тебя с укором и ушёл.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Почему в России такое возможно, а дороги все равно хреновые?
    Воистину, Земля Русская как зеркало в иной мир.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Походу Портал легче сделать, чем область поднять
       Нравится!   
      • LVL 13
        Ты только вчера заверил что являешься самым примитивным голубем а теперь о зеркалах в иной мир да о порталах. Яж тя отлавлю и допрошу
         Нравится!   
  • LVL 35
    Побежал за лупой.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Чем бы дитя не тешилось
     Нравится!   
  • LVL 18
    Выход картины «Человек-муравей и Оса» в России состоялся 5 июля 2018 года. Что?!?!?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.