«Мстители 4» и «Человек-муравей и Оса» оказались связаны

Ранее не было известно, когда именно развиваются события «Человека-муравья и Осы», но теперь раскрыта связь боевика с ожидаемым фильмом «Мстители 4».

В обширной рекламной кампании сиквела фильма «Человек-муравей» были шутки на тему того, где же пропадали герои во время эпических сражений с Таносом и его армией в блокбастере «Мстители 3». Однако, до сих пор зрители не знают, будут события «Человека-муравья и Осы» развиваться параллельно фильму «Мстители: Война бесконечности» или до него. Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) не стал портить фанатам интригу, но поделился другой информацией, сообщает . По его словам, «Человек-муравей и Оса» напрямую связаны с самым ожидаемым фильмом франшизы «Мстители 4». Файги добавил: «Эти персонажи будут очень важны в будущем».

Сюжет «Человека-муравья и Осы» связан не только с борьбой супергеройской пары против нового злодея по имени Призрак, но и с поисками матери Осы. В фильме «Человек-муравей» Хэнк Пим, создатель костюма одноименного героя, рассказал, что его жена Джанет первой стала Осой, но для спасения Америки ей пришлось сделать себя меньше атома. Как сообщает , девушка попала в квантовый мир, но вернуться из него уже не смогла. Возможно, именно благодаря путешествию в квантовый мир героям удастся пережить уничтожение Таносом половины населения Земли.

Супергеройский приключенческий фильм «Человек-муравей и Оса» выйдет в международный прокат 6 июля 2018 года.

13.58.82.79

Комментарии (9)
  • LVL 20
    Можно делать предзаказ на дум 2, кому понравился мульт 1, 2019 и лучше по скидки.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Человек-муравей и Оса в них много влито денег, должно быть не дно и не полный отстой.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Глянем,муравей меня порадовал))Но будет ли человек-жук? человек-личинка? человек-муха ( не ужастик) и прочие насекомые?))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Они так каждый раз говорят. Так было и с "Тор:Рагнарёк". Мол, фильм тесно связан с Войной Бесконечности, а на дале всё что их связывало, это сцена после титров...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Я надеюсь годным продолжение будет, первая часть как-то не особо впечатлила.
     Нравится!   
  • LVL 36
    круто, 1 часть тоже понравилась...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.