Разработчики показали обновленную Лару Крофт из игры The Adventures of Lara Croft на движке Unity

Лара Крофт Лара Крофт

Появилось новое и обновленное изображение Лары Крофт из разрабатываемой игры The Adventures of Lara Croft на движке Unity Engine с реалистичной графикой.

Команда разработчиков недавно уже выкладывала первые кадры своего проекта, который является ремейком игры Tomb Raider 3 и разрабатывается на новом движке. Тогда же как раз и было показано изображение главной героини. Как сообщает , вид Лары Крофт подвергся критике со стороны фанатов, поэтому разработчиками было принято решение обновить 3D-модель персонажа.

Новые приключения Лары вдохновляются такими играми, как Assassin’s Creed, The Jak and Daxter, Inside, Prince of Persia, Enslaved и The Last of Us. Главная героиня в игре будет чрезвычайно подвижна, а также она владеет навыками ближнего и дальнего боя. Лара Крофт сможет забираться на здания, скалы и деревья и даже бегать по стенам. Кроме того, в игре будут доступны квадроциклы, велосипеды, сноуборды и лошади. Враги, в свою очередь, станут умнее и даже смогут прятаться за укрытиями. 

По информации , команда разработчиков планирует выпустить игру The Adventures of Lara Croft уже 14 февраля 2018 года.

3.144.12.205

Читать подробнее на нашем сайте о: The Adventures of Lara Croft
Комментарии (9)
  • LVL 18
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Оууу ,маааааай
     Нравится!   
  • LVL 12
    Хм...треугольное вымя теперь можно увидеть в округлённом варианте...хм, пожалуй буду продолжать смотреть на треугольники :)
    Пойду ломтик треугольного сыра возьму :)
     Нравится!   
  • LVL 13
    прекольна!11!!!1
     Нравится!   
  • LVL 23
    Этот юнити параша какая-то а не движок. Не одной красивой игры на нем не видел. Недавняя демо на unreal engine 4 на порядок лучше выглядит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Unral engine 5 скорее надо дорабатывать! Это чисто проходняк...
     Нравится!   
  • LVL 36
    норм, то томб райдер 2015 круче все равно
     Нравится!   
  • LVL 19
    нк разу не играл в старую лару кроме игры 2008 года она и была последняя.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.