Опубликованы первые кадры игры The Adventures of Lara Croft на движке Unity с реалистичной графикой

The Adventures of Lara Croft The Adventures of Lara Croft

В сети появились первые кадры проекта The Adventures of Lara Croft, который воссоздает игру Tomb Raider 3 полностью на новом графическом движке. В качестве основы выбран небезызвестный Unity Engine, а сама игра получит множество новых возможностей.

Как сообщает , над проектом по воссозданию культовой игры Tomb Raider III на новом движке трудится энтузиаст под ником Heckler, который собрал собственную команду. При этом, разработчики не только делают ту же игру, но на новом движке, но и вдохновляются другими проектами, и заимствуют из них различные механики. В качестве источников, элементы которых он реализует в своей игре, указываются Assassin’s Creed, The Jak and Daxter, Inside, Prince of Persia, Enslaved и даже The Last of Us.

Новый проект получил название The Adventures of Lara Croft, а работы над игрой стартовали еще в 2014 году. В игре Лара Крофт будет крайне боевой героиней, одинаково хорошо владеющей как огнестрельным оружием, так и основам рукопашного боя. В активе Лары появится множество новых гаджетов и движений, которые существенно разнообразят геймплей.

По данным , автор игры The Adventures of Lara Croft собирается распространять ее как новый проект в 2018 году. Обещано также, что Лара сможет управлять различной техникой, вроде мотоцикла или каяка, а также скакать на лошади и использовать сноуборд. 

3.80.144.110

Читать подробнее на нашем сайте о: The Adventures of Lara Croft | Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft
Комментарии (11)
  • LVL 25
    Ну видно что мод + не самый качественный.Лучше вторую часть на unrial4 подождать.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Игра хорошая... Но вот только сколько можно уже эти ремейки штамповать!? Только портят впечатления от старых игр, на которых многие выросли, как когда-то я. Помню как решили с другом школьные времена вспомнить, старенький MechWarrior запустили... Только включили, а картинка уже не та, одни пикселя. Видать раньше хорошо играло воображение, потому как графика раньше казалась как сейчас в играх класса ААА ... =) Эх... Как раньше весело было, а сейчас кота в мешке покупаем... Благо что пираты помогают нам, простым человечкам =) )))
     Нравится!   
  • LVL 36
    странно как-то, а права да игру то есть?
     Нравится!   
  • LVL 20
    Понастальгировать на Лару
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      теперь "это" так называется?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    На анриле делали ларку летом вроде, та лучше!
     Нравится!   
  • LVL 19
    не играл вообще в лару только в последние 2 части. а так то красиво
     Нравится!   
    • LVL 6
      Серия изменилась, все таки чем цепляли предыдущие части, это тем, что предыдущие части были сложны и там не было бесконечной стрельбы и интересные загадки. В новых увы, как то все это исчезло, да, есть казуальные загадки, хороший движок, графика, героиня, но и все в принципе, ощущается просто как боевик, а не как приключения великой расхитительницы, да и плюс серии был еще в подводых пещерах и т.д. а в новой этого тоже нету, а я обожаю исследовать мир предыдущих частей)
       Нравится!   
  • LVL 17
    Ну можно глянуть будет)))Я прошел первые 2 лары,мне понравилось))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.