Вышел фильм о молодом Волан-де-Морте из «Гарри Поттера», который уже можно смотреть

Волан-де-Морт Волан-де-Морт

Компания Tryangle выпустила короткометражный фильм «Волан-де-Морт. Корни наследника», в котором рассказывается о молодости юного волшебника Тома Реддла (Tom Riddle), который впоследствии станет главной угрозой мира «Гарри Поттера».

Фильм стал работой независимой группы энтузиастов, которые собирали деньги на его производство с помощью сервиса Kickstarter. Как сообщает , многим читателям вселенной «Гарри Поттера» очень понравилась история Волан-де-Морта, которого в прошлом звали по имени Том Реддл. Поэтому группа фанатов решила снять собственный фильм-предысторию. Производство картины началось еще в 2016 году. Кроме того, известно, что компания Warner Bros. была не против создания такого фильма и поэтому дала согласие на его выпуск. Также стоить отметить и то, что часть съемок проходила там же, где снимались официальные фильмы из серии о Гарри Поттере. В данный момент «Волан-де-Морт. Корни наследника» уже доступен для бесплатного просмотра на YouTube.

Сюжет фильма рассказывает о том, что заставило Тома Реддла, ставшего одним из самых могущественных волшебников, взять себе имя Волан-де-Морт и стать главной угрозой вселенной «Гарри Поттера». Зрители также узнают, что происходило в то время в Хогвартсе (Hogwarts). Также в центре картины окажется наследница Годрика Гриффиндора (Godric Gryffindor) Гриша Маклагген (Maclaggen). Она будет расследовать убийство богатой волшебницы, у которой Том Реддл украл магические предметы, чтобы заключить в них часть своей души, для обретения бессмертия. 

По информации , создатели фильма рассказали, что в книгах есть намеки на все это, которые, однако, вообще не были перенесены в кино. Многое по их мнению идет негласно. Поэтому, чтобы разобраться с этой проблемой, они и решили снять фильм про восхождение «Темного Лорда», а также о его первой смерти.

3.133.141.6

Комментарии (21)
  • LVL 20
    Ничего себе! Оперативненько!
     Нравится!   
    • LVL 14
      ты ждал выход фильма на 2050 год?
       Нравится!   
      • LVL 20
        Нее! Ну хотя бы через год-два
         Нравится!   
        • LVL 36
          блин что за тупость, в Гарри Поттере никогда не было рукопашного боя, а палочки им для чего?
           Нравится!   
          • LVL 20
            БЛИН Я пересмотрел трейлер и понял что небуду ЭТО смотреть)))
             Нравится!   
  • LVL 13
    надеюсь вполне смотрибельно,тем более что снято любителями
     Нравится!   
  • LVL 1
    Картинку сделали хорошо, и вроде даже сценарная работа не плоха, но звукорежессерская работа просто кошмарна, озвучка не совпадает с губами, все криво косо, диалоги пусты, как будто все в большой пустой бочке говорят.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Вторая картинка полностью передаёт эмоции, после просмотра трейлера.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Надеюсь завезут и перевод ...хотя бы сабы)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ну конечно кинокомпания Warner Bros не против чтобы сняли отдельно фанатскую версию про Вальдемарта, после выхода фильма широкий кинопрокат- они естественно получат свой гонорар от фильма, в случае провала легко отмажутся, объяснив это тем что производством занималась арт-хаус студия, это таки хитрожопые просто не могу.
     Нравится!   
  • LVL 13
    без русских субтитров... ну кто бы сомневался. все люди как люди , а мы хрен на блюде
     Нравится!   
  • LVL 13
    Плохие русские, даже в Гарри Поттере, конечно.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Получилось на славу, но русские сабы, могли-бы и добавить до кучи.
     Нравится!   
    • LVL 36
      целый час субтитров, ты что с дуба рухнул, сам пиши их)))
       Нравится!   
  • LVL 36
    почему девушка с рыжими волосами бегает как флеш??
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.