Опубликован дебютный геймплей игры Jurassic World Evolution

Jurassic World Evolution Jurassic World Evolution

Студия Frontier Developments представила первый геймплейный трейлер своей игры Jurassic World Evolution по мотивам известной кинофраншизе о динозаврах. Это первый ролик игры, который показывает реальный игровой движок и графику будущего проекта.

Как сообщает , геймплей игры был показан в рамках мероприятия Frontier Expo. В новом трейлере Jurassic World Evolution можно детально рассмотреть реальную графику игры, а также посмотреть на реалистичных динозавров, представленных в игре. Проект предложит познакомиться как с кровожадными хищниками Юрского периода, вроде тираннозавров и велоцирапторов, так и с известными травоядными представителями, вроде стегозавров и трицератопсов.

В игре Jurassic World Evolution геймерам предстоит самостоятельно строить и развивать огромный парк развлечений с динозаврами. Игрокам предстоит не только заниматься выведением новых видов, но и следить за безопасностью посетителей и их уровнем удовольствия, постоянно предлагая новые аттракционы. Кроме того, для успешного функционирования парка будут необходимы познания о различных видах вымерших существ.

По данным , игра Jurassic World Evolution выйдет на платформах PC, PS4 и Xbox One в середине 2018 года. Примерно тогда же ожидается выход на экраны кинофильма «Мир юрского периода 2» с Крисом Прэттом (Chris Pratt) в главной роли.

54.89.127.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Jurassic World Evolution | Frontier Developments
Комментарии (6)
  • LVL 25
    Зацепим и заценим, что они нам за новый реальный игровой движок и графику будущего проекта предлагают))
     Нравится!   
  • LVL 17
    А где сам геймплей? Ну там, от первого или третьего лица? Это что стратегия? Если да, тогда очень печально. Я все ждала и надеялась на какую нибудь такую игру с динозаврами, где можно полазить, повыживать с офигенным сюжетом, эх...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Выглядит красиво конечно же.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Они когда нибудь научатся делать реалистичных динозавров? 2017 год, но как были пластмассовые на вид, так и остались.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Думаю игра будет мало чем отличаться от мобильного аналога.
     Нравится!   
  • LVL 14
    А где собственно геймплей?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.