Экшен Blade Symphony на движке Source Engine станет абсолютно бесплатным

Blade Symphony Blade Symphony

Студия Puny Human анонсировала переход своего проекта Blade Symphony на бесплатную модель распространения. Уже совсем скоро игроки смогут сражаться на мечах в яростных схватках не тратя ни копейки.

Как сообщает , игра Blade Symphony перейдет на условно-бесплатную модель распространения в январе 2018 года. К этому времени разработчики подготовят также внушительный апгрейд игрового движка. Проект Blade Symphony будет переведен на последнюю версию движка Source от компании Valve, на котором работает популярный сетевой шутер Counter-Strike: Global Offensive. Благодаря этому, в игре Blade Symphony будет улучшена не только графика и физика, но и оптимизация для различных пользовательских конфигураций.

Игра Blade Symphony впервые вышла 7 мая 2014 года. С тех пор проект пережил немало изменений. В игре доступны схватки на мечах в режимах 1 на 1, 2 на 2, а также свободный матч со многими участниками. В проекте доступен богатый арсенал холодного оружия и боевых стилей, которые можно выбирать для героя по вкусу игрока. 

По данным , в январе 2018 года выйдет также версия Blade Symphony для Mac и Linux. Кроме того, в новой версии игры появится система прогресса и уровней игроков, которым будут начисляться очки опыта, и открываться всевозможные награды за продвижение.

18.116.90.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Blade Symphony | Puny Human
Комментарии (12)
  • LVL 37
    Бесплатным - значит не кому не нужным.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Я когда то ее купил за 50 р. и мне не зашло. Странное управление + это тупые файтинги где мало людей.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Мало людей - единственный минус этой игры. На протяжении всего 2017 тут был один-единственный живой сервер с 2-3 людьми, да и то не всегда. А жаль, хороший файтинг с отличной музыкой, я бы сказал, единственный в своем роде.
     Нравится!   
    • LVL 10
      Переход на бесплатную модель может привлечь людей.
       Нравится!   
    • LVL 1
      Дуэльный режим Movie Battles 2 похоже играется, и людей там гораздо больше чем в Симфонии на момент
       Нравится!   
  • LVL 2
    Ждите кейсики и ключики:D
     Нравится!   
  • LVL 22
    Вроде неплохо))Но не знаю,надо будет скачать
     Нравится!   
  • LVL 3
    Почему-то мне это напоминает Warframe
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.