У финала «Игры Престолов» будет сразу несколько концовок

Кадр из сериала «Игра Престолов» Кадр из сериала «Игра Престолов»

Авторы сериала «Игра Престолов» заявили, что у последнего восьмого сезона будет сразу несколько концовок. Зачем это было сделано, стало известно из слов директора оригинальных проектов телеканала HBO Кэйси Блоуз (Casey Blows).

Она рассказала, что авторы окончательно разозлились на хакеров, которые каждый раз все выкрадывают. Ради того, чтобы сохранить интригу, финал сезона будет иметь сразу несколько концовок. При этом все концовки придется отснять по полной программе, потратив дополнительные средства. Кэйски намекнула что каждый ключевой актер будет думать, что именно его сцена будет настоящей чтобы окончательно запутать хакеров, которые захотят украсть секретные данные.

По данным , ранее HBO уже пыталась так обмануть фанатов, подсунув актеру Джона Сноу Киту Харингтону 15 часов отснятого материала. Он думал, что все настоящее, однако позже оказалось, что это утка. Также непонятно, каким образом HBO будет пытаться защищаться от кражи самих серий до их выхода. Получается, что руководство окончательно отказалось от улучшения информационной безопасности и положилось на свои оригинальные методы.

Восьмой сезон сериала «Игра Престолов» должен стартовать через два года вместе с первой серией. Сценарий сериала значительно обгоняет книжный вариант. Также автор оригинала Джордж Мартин заявил, что HBO отошла от его задумок и убила множество героев без всякой на то нужды.

44.197.116.176

Комментарии (9)
  • LVL 5
    Ну даже интересно стало ) я бы все концовки глянул!
     Нравится!   
    • LVL 37
      Ахаха орнул. Это типа для зрителя мини играю. Рандомно пусть выберает концовку какую увидет такая и будет для него)) Забавно эдаки как в игра когда стоит выбор концовки хорошей и плохой))) Блин единственное настораживает что создатели фильма отходят от истока то бишь самой книги. Как бы не перемудрили за то автор самой книги можете на этом выйти в плюс, написав более крутую концовку. В любом случаи я намерен после только завершения сериала перейти на книгу обязательно её прочитаю как раз возможно к тому времени и книгу заверит автор.
       Нравится!   
      • LVL 31
        окей а если выкрадут все концовки то чо тогда? тупа какта
         Нравится!   
        • LVL 28
          прикольно...блин я вот думаю как Мартин теперь книгу то дописывать будет?, ведь фильм вперед пошел, получится он уже тырит у фильма идею)) хех...все равно прочту книгу там оригинальней всего))
           Нравится!   
          • LVL 5
            Спокойно допишет, сериал с книгой после 4 сезона сильно разошёлся.
             Нравится!   
  • LVL 43
    Ну эти хакеры уже достали. Ладно Наташу Королёву слить, зачем же спойлерить финал такого масштабного проекта?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Я б на этой девчюле с фото, женился бы (наверно ).
     Нравится!   
  • LVL 28
    Нормально, а то эти хакеры достали уже спойлерить.
     Нравится!   
  • LVL 13
    А классно было бы если 4 разные концовке были в 8 сезоне. 1 - за Дени. 2 - за Джона. 3 - за Серсею. 4 - Короля ночи. Эпик обеспечен при таком раскладе))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.