Игру The Surge предлагают получить бесплатно

The Surge The Surge

Компания-издатель Focus Home Interactive и студия Deck 13 сообщили о том, что вскоре любой желающий сможет самостоятельно ознакомиться с экшеном The Surge на любой платформе. Авторы предлагают геймерам бесплатно сыграть в демонстрационную версию игры.

Как сообщает , авторы игры The Surge собираются выпустить демо-версию уже на следующей неделе. Ознакомительная версия будет доступна на платформах PC, PS4 и Xbox One. Об этом разработчики сообщили на официальном твиттер-аккаунте проекта, опубликовав небольшое видео с геймплеем игры.

Пока авторы не поделились подробностями о том, что войдет в демо-версию The Surge. Предположительно, игроки смогут пройти первые несколько миссий из полной версии проекта. Возможно, будет реализован перенос прогресса в том случае, если игрокам понравится The Surge, и они решат приобрести полную версию. 

Игра The Surge вышла 16 мая 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра является духовным наследником популярной серии Dark Souls, а также проекта Lords of the Fallen от студии CI Games, которой Deck 13 помогала в разработке. Отличительной особенностью игрового мира The Surge является сеттинг, который предлагает окунуться в мрачный мир будущего и сразиться с мощными боевыми роботами и людьми в разнообразных экзоскелетах. Проект также обладает поддержкой версии PS4 Pro.

3.215.77.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Focus Entertainment | Deck 13 | The Surge | City Interactive | Lords of the Fallen (2014) | Dark Souls
Комментарии (29)
  • LVL 28
    Если честно бред, я не про игру, игра хорошая, я про то что демки надо выпускать перед стартом игры, чтобы люди ознакомились с ней и поняли покупать потом игру или нет, а у нас все через заднее место.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Видимо демки теперь выпускают, если игра продаётся хреново
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 28
        хаха, а где логика, после демки все побегут брать игру, уахахах
         Нравится!   
        • LVL 40
          Логика в том что будут те кто пойдут, и возьмут. У очень многих скорее всего даже руки до нее не доходили, а это отличный шанс попробовать.
           Нравится!   
    • LVL 10
      У нас это где, на планете Земля?
      Согласен в принципе, был вчера на Альфа Центавра, там всё правильно устроено, демки выходят перед выходом игры.
       Нравится!   
    • LVL 9
      А я помню те времена ,когда компании выпускали демки перед игрой и бывало не оодн и на их чаще можно было на дисках из журналов или на дисках с игрой и там они тоже выкладывали демки своих игр. И мы всегда знали чего точно ждать)
       Нравится!   
    • LVL 15
      так вроде полная ознакомительная версия на торрентах давно лежит, я ознакомился, мне не понравилось.
       Нравится!   
  • LVL 16
    разработчикам не сказали, чтобы слово бесплатно заменили на условно либо скачать чтобы поиграть бесплатно 2 дня, зачем эти еврейские хитрости?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Где тебе разработчики обещают полную версию игры?

      "Авторы предлагают геймерам бесплатно сыграть в демонстрационную версию игры."

      Тебе не сказали что надо новость полностью читать, а не делать выводы только из заголовка как не самый умный пользователь сайта?
       Нравится!   
      • LVL 16
        а где ты видел, что я имел ввиду именно про эту игру? где в каком подтексте я это сказал? дружок ешь морковки заодно может зрение улучшится и комменты станешь читать повнимательнее
         Нравится!   
      • LVL 16
        "Игру The Surge предлагают получить бесплатно" издателям следовала заменить такое предложения на более простой вариант" не пудрить мозги таким названием, пойти простым путем

        "Издатель Focus Home Interactive предлагают игрокам бесплатно сыграть в демонстрационную версию игры." такое название это роскошь для них?
         Нравится!   
      • LVL 16
        Игру For Honor предлагают получить бесплатно и тут нужно читать новость чтобы найти подвох и наткнутся на слово
        "проделать ряд нехитрых действий, которые в итоге приведут к бесплатной копии игры. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше бесплатной копии игры, необходимо пользоваться GeForce Experience (иметь соответствующий аккаунт) и указать способ взаимодействия с компанией.

        Это так сложно переименовать
        "Чтобы получить for honor необходимо пользоваться GeForce Experience и все все сразу станет понятно что она не просто беплатно. это роскошь для них?
         Нравится!   
      • LVL 16
        Игру Outland предлагают получить бесплатно-

        издателям так сложно указать эту информацию под другим заголовкам:
        " каждый желающим может поучаствовать в игре Outland акция продлится до 9 июня 2017 года, до 00:00 по МСК, это роскошь для них?
         Нравится!   
        • LVL 40
          Скинь мне скрин где РАЗРАБЫ, или ИЗДАТЕЛЬ пишет о бесплатной игре. Всё что они написали это "Сможете ли вы пережить демо The Surge? Будет доступно на следующей неделе на PS4 Xbox One и PC"
          Каким же надо быть "Умным" Что бы думать что разрабы тут пишут на этом сайте новости... Я уже сказал, ты недалекий если делаешь вывод только из заголовка. И то что ты повелся как школьник на слово "Бесплатно" радуясь прежде времени, это лишь твои проблемы.
           Нравится!   
          • LVL 16
            иди ищи сам скриншоты, на этом сайте я никому ничего не должен у меня нет личных обязанностей перед тобой отчитываться.
             Нравится!   
          • LVL 16
            Бл..ь ты тупой не?
            Обьясняю ЗАЧЕМ МНЕ ЧИТАТЬ ВСЮ НОВОСТЬ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ, КОГДА В ЗАГОЛОВКЕ МОЖНО ПРОСТО УКАЗАТЬ как -ИГРА ДОСТУПНА В СТИМЕ ОРИДЖИНЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО заходи БЕРИ И КАЧАЙ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС ПРОСТО КАЧАЕШЬ И ВСЕ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ!
            2.ВТОРОЕ ЕСЛИ ИГРА ПЛАТНАЯ В ЗАГОЛОВКЕ ТАК И НАДО УКАЗЫВАТЬ "ДЕМО ВЕРСИЮ МОЖНО ПОИГРАТЬ ВРЕМЕННО БЕСПЛАТНО В ОГРАНИЧЕННОМ СРОКЕ "АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ C 15 ИЮЛЯ ПО 17 ИЮЛЯ" ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ МОЖНО ТОЛЬКО КУПИВ ЕЕ" И ВСЕ неужели так трудно понять простые вещи? в названии ТЕКСТА надо писать прямо и доступным человеческим языком, чтобы не было необходимости читать всю новость ЦЕЛИКОМ, нужный человек зайдет прочитает подзаголовок поймет сразу платно бесплатно-это две разные вещи, задолбал реально.
             Нравится!   
          • LVL 16
            ТАКИЕ НОВОСТИ ПОД ТАКИМ ЗАГОЛОВКОМ ВСТРЕЧАЮТСЯ ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ, БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ ТАКОГО.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ты свои претензии пишешь, разработчикам, "разработчикам не сказали, чтобы слово бесплатно заменили" разработчики не пишут новости здесь. А если это претензии к тем кто тут пишет новости, то тоже не стоит, за такое, и бан дать могут, ибо это нарушает одно из правил сайта. Если ты так не любишь читать, то очень странно что ты делаешь на этом сайте вообще... Ах да, злоупотребление капсом тоже против одного из правил сайта. Хотя судя по тому как ты "любишь" читать, ты эти правила в глаза не видел...
               Нравится!   
              • LVL 16
                право банить остается за Федором, я читаю новости если в них есть доля правды при этом ничего не добавляя от себя, это как мед для моих ушей.
                 Нравится!   
  • LVL 9
    ненавижу эти даргсоусы фу блин не какого сюжета тупо бей бей бей и беги
     Нравится!   
  • LVL 17
    прохожу уже с начала релиза, вроде и классная боёвка, сюжет вроде неплохой для такого рода игр, а все равно скучно... играйте только если вы фанат souls игр!
     Нравится!   
  • LVL 13
    попробовал посмотреть игру в ютубе дабы узнать стоит ли покупать её или нет. включил прохождение на полтора часа и перематывал на разные моменты. как не мотну постоянно в игре одно и тоже , тупое однообразие.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Все равно на фоне dark souls и bloodborn это самая конченая слэш игра, система воскрешения врагов в игре ничем, НИИИИЧЧЕЕЕЕЕМММ не обоснована, она тупо скопирована с того же bloodborn, даже украдена я бы сказал! Да какого хрена без смерти героя все убитые враги оказываются на тех же местах, после посещения убежища например! Это в bloodborn фентези, заколдованный мир и все такое, а тут киберпанк мать его!!!! Как же бомбило меня, когда я попытался в нее сыграть...
     Нравится!   
    • LVL 40
      Ну там можно кое чем обосновать, но не хочу спойлерить тем кому всё же захочется ради истории поиграть, превозмогая время от времени однообразие.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Демка,расходимся...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.