Создатели «Трансформеров 5» показали погоню робота за главной героиней

Компания Paramount Pictures опубликовала новый фрагмент фантастического фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» от режиссера Майкла Бэя (Michael Bay). На новых кадрах показали неизвестного трансформера, вставшего на защиту школьников.
В новом отрывке группа школьников пытается скрытся от шагающего робота, вооруженного тяжелыми пушками. Ребята прячутся среди развалин, и преследующий их робот уходит прочь. Однако выясняется, что куча обломков, под которыми спрятались школьники не что иное, как дружелюбный трансформер, использующий куски бетона и арматуры в качестве маскировки.
Как стало известно , события фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» происходят через несколько лет после событий предыдущей картины. Оптимус Прайм (Optimus Prime) пытается вернуть к жизни свою родную планету Кибертрон (Cybertron), а в это время на Земле царит настоящая война за выживание между роботами и людьми. В числе главных защитников человечества оказывается желтый трансформер Бамблби (Bumblebee), способный превращаться в гоночный автомобиль.
Фантастический боевик «Трансформеры: Последний рыцарь», основанный на серии комиксов и игрушек от компании Hasbro, выйдет на экраны 22 июня 2017 года. Режиссер Майкл Бэй планировал снять фильм со взрослыми рейтингом R, однако не получил разрешение от Hasbro.
3.133.91.217
Ей 15.Даже не фантазируй)