Rockstar Games заплатит геймерам за поиск багов

GTA V GTA V

Создатели Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2 официально заявила о намерении награждать своих геймеров за поиск багов. Для этого студия Rockstar Games открыла для всех кампанию под названием HackerOne, работавшую в закрытом режиме последние 9 месяцев.

Как стало известно , сумма выплат за обнаруженный баг будет варьироваться от 150 до 1200 долларов США, в зависимости от критичности найденной уязвимости. В среднем, по словам представителей компании, участники прежде закрытой площадки получали по 500 долларов. На текущий момент разработчики насчитали около 90 тысяч долларов, выплаченных за обнаруженные проблемы.

Награждать будут только тех, кто обнаружит баги в сервисах и на сайтах студии. Среди них числится основной веб-сайт студии Rockstargames.com, хорошо известный сайт вымышленной компании LifeInvader из GTA V — lifeinvader.com, а также другие ресурсы, принадлежащие студии.

Обнаруженные проблемы «в играх, веб- или мобильных приложениях» вознаграждаться не будут. Как выяснил , при этом разработчики оставляют за собой право не выплачивать пользователям компенсацию в случае, если отчет об обнаруженных уязвимостях будет распространяться вне рамок новой платформы. Другими словами, рядовым геймерам за обнаруженные в играх баги никто пока платить не собирается.

3.81.13.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (7)
  • LVL 10
    Лучше бы за поиск читеров заплатили бы..Ух,заработал бы)0
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      а кое какая студия с игрой за 5 к банит за это
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Рокстар-образец качества
     Нравится!   
  • LVL 27
    Роки, наверное, обанкротились бы, если б платили за находку читеров
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      Нет,скорее ввели бы какую нибудь фишку,типа, за 5 читеров 1 бакс,а тем временем покупались бы новые аккаунты,ну и они еще больше выходили в плюс,хых
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Я бы этим пидарам из Rockstar рассказал бы про баг о бане навсегда без причины. Гандоны
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.