Хакеры и Watch Dogs 2 перепугали жителей настоящего Сан-Франциско

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

Жители Сан-Франциско были шокированы, когда узнали, что происходящее в игре Watch Dogs 2 оказалось возможно наяву. Хакеры взломали транспортную сеть города и вывели из строя систему оплаты проезда в общественном транспорте.

Как стало известно , 27 ноября жители города к своему удивлению обнаружили, что платить за проезд им не придется. Ввиду выхода из строя системы оплаты, контролерам пришлось пускать граждан в транспорт бесплатно. И хотя многие были довольны бесплатным проездом, сама идея осуществления взломов в таком крупном масштабе многих напугала.

«Лично меня это пугает. Я действительно считаю, что если они начнут взламывать здесь все подряд, мы нигде не будем в безопасности», — отметил один из граждан Сан-Франциско в интервью телеканалу CBS.

Пользователи твиттера также были шокированы. Многие не поверили тому, что произошло, посчитав взлом маркетинговой компанией Watch Dogs 2. Другие, как выяснил , заключили, что игра вышла из под контроля и теперь каким-то неведомым образом оказывает влияние на реальность.

«На рейсы общественного транспорта взлом никак не повлиял. Но нам пришлось открыть турникеты, чтобы предотвратить создание пробок. Все подробности я раскрыть не могу, поскольку в настоящее время ведется расследование произошедшего», — отметил представитель транспортной системы Сан-Франциско.

44.222.118.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2
Комментарии (38)
  • LVL 21
    Обосрались американцы.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      За нас это делает наше правительство, причем делает она это на нас.
       Нравится!   
      • LVL 30
        Квантовая механика это.
        Мы создаем реальность.
        Люди игру в реальность спроецировали.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 29
          это все тайные хакеры трампа ПОВЕРЬТЕ МНЕ я знаю!
           Нравится!   
          • LVL 21
            День бесплатного метро.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 42
            У тебя фамилия случайно не Клинтон? Так ты уже проиграла, поздно кулаками махать.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 27
        на тебя, походу, вообще все срут
         Нравится!   
        • LVL 32
          Хреновая из вас Ванга.
           Нравится!   
          • LVL 27
            конечно, я ведь не занимаюсь предсказаниями. нет такого дара.
             Нравится!   
        • LVL 32
          Скорее всего все срут на вас, ведь как говорит одна старая поговорка—"у кого о чем болит тот о том и говорит")
           Нравится!   
          • LVL 6
            хочешь казаться умным, а запятую после "тот" не поставил
             Нравится!   
          • LVL 27
            на меня никто не срет. заговорил об этом ты. не знаю, каким макаром на тебя насрал медведев и его правительство, но я ни одного в говне человека не видел. как ты в их говне оказался-ума не приложу...
             Нравится!   
            • LVL 32
              Знаете, есть такие капсулы времени куда обычно закладывают что-нибудь для потомков, и закапывают до строго отведенного срока, и вы по моему преждевременно вылупились из такой капсулы т.к. вы судя по комментарию на который я вам отвечаюне не знаете, что Медведев уже не является президентом РФ.
               Нравится!   
              • LVL 27
                ты реально идиот. причем медведев не президент? я это без тебя знаю. он председатель правительства.того самого, которое тебя обкакало не пойми как. в унитазах, чтоль, у них ты прятался? капсулу с мозгами себе в башку вмонтируй.
                 Нравится!   
            • LVL 32
              Срет наше правительство на нас неисполнением некоторых своих обязанностей, облажением бесполезными взносами типа капремонта которые идут не на то, что должны идти, бездарной экономической политикой, изданием тупых и бессполезных законов деньги на реализацию которых мы выплачиваем из своих карманов. Продолжать?
               Нравится!   
              • LVL 27
                продолжай, мне пофиг, обосраный. только вот что я скажу-да, не без проблем, но ты, падла, даже не жуй мне тут какое плохое правительство. я знаю в отличие от тебя 90-е, когда полная жопа была. и своей бездарной политикой вот это правительство вытащило оттуда страну.
                 Нравится!   
                • LVL 32
                  Я тоже помню и знаю как было в 90-е, и хочу вам сказать, что они начинают повторяться несмотря на то, что повторяться и не должны были. Кто мог предположить, что через четверть века после развала СССР граждане все так же будут стремиться покинуть границы своей родины?
                  Те 90% граждан, которые жить не могут без патриотизма, Кремля и президента, подозрительно быстро бегут в различные консульства, чтобы подать документы на эмиграцию. Известные заверения верных Кремлю статистических служб, что желание покинуть Россию не превышает 13% и эта цифра не меняется, независимо от экономики страны, пусть остаются на совести этой самой госстатистики. Всё это полное враньё! Общество разделилось уже не на богатых и бедных, не на коренных и приезжих, не на либералов и патриотов, а на тех, кто может уехать и кто не может.
                  Все последние пятнадцать лет процесс только лишь углубляется! У тупой "ваты" нет понимания, куда катится страна. Те, кому не нравится слово «катится», могут заменить его выражением «куда страна встает с колен» =) )))
                  Ну, и куда она «встает»? Тут даже не нужно быть «Капитаном очевидностью», чтобы россиянину описывать положение, в котором он же и находится =) ))) И если не работать телевизионным пропагандистом, то есть если не врать за деньги, то ясно, что с каждым днем будет только хуже! Эта позиция исходит из того, что ни у правительства, которого просто нет, ни у президента нет никакого объяснения, как страна будет жить дальше!
                  Стоит ли удивляться, что данная ситуация называется «спасайся кто может!». И что россияне пытаются спастись радикально — эмиграцией.
                  Уж не знаю, что придумают в очередной раз пропагандисты, чтобы втереть ложь доверчивым гражданам. Но, тем не менее, реальные цифры не скроешь! Госдепартамент США заявляет, что в 2015 году около 265 тыс. россиян подало заявки на получение "Гринкарты". Хотя на Россию ежегодно выделяется лишь 4 тыс. подобных удостоверений.
                   Нравится!   
                  • LVL 32
                    И тут нужно осознать, что это данные только про Америку. А сколько пытается уехать и уехало в Европу!? Сколько молодых людей рвануло на Запад на учебу, чтобы не вернуться никогда!?
                    Смешно, что, когда в Европу рванули 300 000 сирийских беженцев, то телевизор издевался над Западом, что тот переживает «гуманитарную катастрофу» =) ))) Гуманитарная катастрофа — это когда не к тебе едут, потому что ты никого не интересуешь, а когда свои же граждане покидают свою же страну, чтобы обогатить знаниями, талантом и своими детьми чужую землю.
                    Сегодня трудно представить Россию в числе передовых стран, занимающихся наукой и технологиями. Среди ученых, потрясающих мир научными открытиями, давно не встречается русских имен. Да и откуда им взяться, если наука и медицина погрузились в Средневековье? В числе передовых наук в России числится теология, лучшие умы бьются над богословскими проблемами, а треть граждан считает, что Солнце вращается вокруг Земли =) ))) Боюсь, в 2084 году в Росии будут верить, что Земля плоская =) ))) Онкологию в Росии лечат паломничеством, и отварами из лягушачьих лапок, при раке желудка прописывают осиновое масло на святой воде, а при раке матки — покаяния в грехах молодости (в современной православной литературе нередко можно встретить утверждение, что причина такого рака — распущенность и секс до брака). В провинции процветают знахари и травники, шаманы и колдуны, ведуньи и старцы, а культ чудотворных икон вытеснил даже поклонение Христу!
                    Вряд ли советские фантасты могли угадать такое будущее. К тому же, за такие футуристические фантазии в СССР можно было отправиться по этапу — за клевету на советскую действительность!
                     Нравится!   
                    • LVL 32
                      Неизвестно, что будет с Россией в 2084 году. Невозможно сказать, что будет с ней через год. Россия совершает затяжной прыжок, и похожа на зависшего в воздухе парашютиста. В этом и есть ваш особый путь, товарищи ватники? И кто вообще понимает, куда вы движетесь? Раньше строили православную империю от моря до моря, потом — коммунизм, декларировавший солидарность и равенство. А что вы строите сейчас? Феодализм с телевизором? =) )))
                      У правительства нет никакой стратегии, кроме пожизненного удержания во власти, тенденций к развитию не наблюдается, а попытка стать мировой бензоколонкой провалилась! В этом смысле Россия — страна без будущего! И любые сценарии, остающиеся, попыткой гадать на кофейной гуще, довольно пессимистичны. Очевидно, что движение назад продолжится, и какие варианты будущего России вата не предложит — все они будут писаться с учетом дальнейшего регресса, деградации и религиозного обскурантизма! И совершенно неважно, будет ли Россия дробиться на несколько государств или так и останется одной страной, кое-как склеенной пропагандистским клеем =) )))
                      Так что, путинские проститутки, как бы вы не рвали жопу за своего Вовочку, и не писали: "Путин-красавец!!! Он поднял страну с колен!" Но факт остаётся фактом! Очевидно одно: вы полным ходом летите назад, в прошлое! Что ждет вас в нем? Царизм? Религиозные войны? Новое крепостничество? Я вам отвечу коротко, я ясно: вас ждёт системный кризис! Неизвестно, когда это будет. Но это развивается, и в дальнейшем этого нельзя избежать! После распада Советского Союза Россия пошла в неправильном направлении. И сейчас это только лишь усиливается. И я думаю, что Россия окажется в большой катастрофе.
                       Нравится!   
                      • LVL 27
                        словоблудия куча, конкретики ноль. нихера ты о 90-х не знаешь и не помнишь. мал ты для этого. про мигрантов-это вообще дурь. то есть, следуя твоей логике-их надо к нам? спасибо, не надо. ты думаешь, они туда работать едут? нет. ты думаешь, им там рады? нет. но заслужили сами мигрантов.
                         Нравится!   
                        • LVL 32
                          По моему у вас совсем плохо с логикой, т.к. вы не поняли, что я имел в виду говоря о потоке сирийских мигрантов хлынувших на Европу. Я имел в виду то, что когда к тебе тысячами идут мигранты это признак того, что твоя страна является благополучной и комфортной для проживания, и этим нужно гордиться.
                           Нравится!   
                          • LVL 27
                            ты реально идиот. они туда бегут от войны. и не работать. а жить на халяву. и что-то я не вижу гордости от этого у немцев или французов. придурок ты. желание их содержать есть? так ты возьми себе пару семей, я гордиться тобой буду. в нашу страну, кстати, еще больше людей приезжает, и приезжает работать, а не халявить, в отличие от мигрантов в ес. по твоей логике надо гордиться.
                             Нравится!   
                            • LVL 32
                              А вы разговаривали с Европейцами если знаете, что они не испытывают гордости из-за того, что к ним идут мигранты?
                               Нравится!   
                              • LVL 27
                                доводилось. ни радости, а тем более гордости, не заметил. еще весной был случай, встретил человека, к нам на предприятие приезжал, из германии переехал жить, хотя лет 20 провел там. технику у нас он нанять хотел, так вот, пока ждал он начальника, поговорили с ним, жили, говорит там вполне нормально, но когда в городе расплодилось этих мигрантов, стало невозможно. в общем, стали хозяевами. плевали они на немецкий уклад жизни, вели себя так, как считали нужным. противодействие им власти не приветствовали. еще и немалые средства тратились на них впустую вместо нужд города. вот и вернулся обратно, куда спокойнее теперь, говорит, живу. такая вот она, гордость.
                                 Нравится!   
    • LVL 37
      Ой ну слава богу что это не русские хакеры. Я уж думал, вух прям камень с души.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Еще так 1 год и светофоры начнут искажаться.Не ну а что людям скучно,вот они и ломают все подряд.Скоро люди,кому не лень в масках с смартфонами всё взламывать будут...
     Нравится!   
  • LVL 30
    Сан-Фиерро)))
     Нравится!   
  • LVL 51
    найййс :D
     Нравится!   
  • LVL 16
    мммммм походу хакеры поиграли в вач докс 2 и решили попробывать так в реальности,как ни странно у них вышло :D
     Нравится!   
  • LVL 27
    В-вовремя
     Нравится!   
  • LVL 1
    Хакеры обещали устранить проблемы взамен на 100 биткоинов. Причем адрес для связи принадлежит почтовой службе Yandex.
     Нравится!   
  • LVL 1
    У себя, я заметил, что светофоры искажаются, а возле столба я заметил Граффити "WD 2"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.