В сеть утекли подробности сюжетной линии фильма «Стражи Галактики 2»

Кадр из трейлера «Стражи Галактики 2» Кадр из трейлера «Стражи Галактики 2»

С момента официального анонса фильма «Стражи Галактики 2» подробности сюжетной линии картины держатся в секрете. Однако недавно в сети появились подробности продолжения истории Питера Квилла и его новой семьи.

Как стало известно , источником утечки выступил актер Шон Ганн (Sean Gunn), брат режиссера Джеймса Ганна (James Gunn). Шону досталась роль Краглина Обфонтери, первого помощника Йонду. Но вместе с тем, он также выступает и в роли актера захвата движений для Ракеты. И хотя полюбившегося фаната енота озвучивает Брэдли Купер (Bradley Cooper), все движения принадлежат именно Ганну.

В одном из последних интервью на конвенции Comic Con в Атланте Ганн поделился ключевой проблемой своего второго персонажа — Ракеты. По его словам, команда отправляется в дальние уголки космоса, чтобы помочь Питеру Квиллу выяснить всю правду о его родителях. Действие разворачивается спустя несколько месяцев после завершения событий первой части картины.

Глава Опустошителей Йонду, несмотря на то, что Квилл дважды перешел ему дорогу, начинает симпатизировать команде, что вызывает смятение в рядах космических пиратов, заставляя усомниться в вере своего предводителя. И главный помощник Йонду, по словам Ганна, является одним из ключевых персонажей, которые подтолкнут Опустошителей принять окончательное решение. Кризис веры коснулся и Ракеты.

«У Ракеты много отличных сцен в фильме. Есть несколько линий отношений, которые являются центральными в фильме и все являются отражением борьбы за сохранение семьи… и у Ракеты точно такой же кризис веры — он не уверен, является частью этой семьи или нет», — рассказал Ганн.

По словам актера, режиссер объяснил всем, кто участвует в работе над фильмом, что первая часть серии была фильмом о создании семьи. Квилл, Ракета, как и все остальные участники новой команды были фактически одиночками, которые в конце соединились в одну большую семью. Центральным моментом второго фильма, по словам Джеймса Ганна (James Gunn), будет борьба за сохранение этой семьи.

В заключении своего интервью Шон Ганн отметил, что новая картина должна понравиться и детям, и взрослым. Во второй части картины появятся некоторые элементы, которые сделали первую часть успешной. Вместе с тем, сиквел сохранит комедийный дух. Премьера «Стражи Галактики 2» запланирована на 5 мая 2017 года.

44.222.118.194

Комментарии (8)
  • LVL 25
    главное что бы енот был так же крут, как Груд!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Может Грут ??
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Первая часть крутой была, поглядим какая будет вторая.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Я есть Грут
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Надеюсь у Грута будет словарный запас побольше чем в первой части!
     Нравится!   
  • LVL 20
    Без нормального Грут, не пойду в кинотеатр,чую будет не очень, то ли дело наши ,отечественные блокбастеры зимой, Защитники,Притяжение.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.