Видео кровавой бойни пингвинов ужаснуло пользователей сети
Представители телеканала National Geographic опубликовали на своем канале в твиттере видеоролик, на котором запечатлена жестокая драка пингвинов за самку. Видеоролик с окровавленные птицы, которые буквально разрывали друг друга на части, ввел пользователей сети в ужас.
Как стало известно Gamebomb.ru, бойня между пингвинами началась в момент, когда партнер заметил свою избранницу с другим. Разозленный изменой он набросился на своего оппонента, стал ожесточенно его клевать. За считанные минуты обе птицы истекали кровью, но продолжали схватку.
A fight breaks out when a husband comes home and finds his wife with another penguin. pic.twitter.com/9ejYGcJ5TJ
— Nat Geo Channel (@NatGeoChannel) November 4, 2016
С момента появления ролика в твиттере 5 ноября сообщение собрало более 300 тысяч лайков и почти 250 тысяч репостов. В комментариях пользователи признаются, что шокированы увиденным. Многие признаются, что и не подозревали, что драка может оказаться настолько ужасающей. Зрители ожидали увидеть драку на крыльях и кувыркание по земле, а не кровавую бойню. Некоторые признались, что смотреть ролик им было «больно» из-за переживаний за животных.
Видеоролик также появился и на YouTube. 4 ноября Гарри Плинкетт (Harry Plinkett) опубликовал видео с дракой на своем канале. Здесь, по данным Gamebomb.ru, видео собрало почти 540 тысяч просмотров.
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо войти под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти экспресс-регистрацию, которая займет всего пару минут.
У них все как и у нас, самка у того кто сильнее и красивее камешек ей принесет((
Животным то простительно, они разумом не обладают, а у человека 150 000 лет эволюции за плечами, а посмотреть на большинство людей, вылитые приматы((
(шутка)