Игроки GTA V проверили, смогут ли 100 человек потопить яхту, в новом видео

GTA V GTA V

Яхты в игре GTA V является одним из самых дорогостоящих предметов роскоши. Здесь можно организовать масштабную вечеринку с десятками гостей, и геймеры решили проверить пределы ее вместимости.

Как стало известно , один из пользователей YouTube опубликовал новое видео, в котором размести на яхте более 100 человек неигровых персонажей. И все, казалось бы, шло хорошо, как внезапно судно стало тонуть под тяжестью пассажиров.

Судя по описанию видео, ролик снимали в моде на GTA V с яхтами. Эту модификацию используют те, кто оказался забанен в GTA Online, оставшись без доступа к контенту с яхтами, которые в свое время добавили в многопользовательский режим в качестве дополнения. Стоит отметить, что в борьбе с читерами компания Rockstar Games недавно начала обнулять банковские счета игроков, которые использовали те или иные маневры для незаконного обогащения.

Сам эксперимент пользователя Rzed вряд ли можно назвать точным с точки зрения науки. Тем не менее, сам ролик получился достаточно забавным и продолжает серию схожих экспериментов геймера. Немногим ранее, по данным , он проверил, смогут ли 100 человек остановить самолет и трамвай.

13.58.112.1

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA Online
Комментарии (9)
  • LVL 42
    Ох уж эта прекрасная физика)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну так это же модд яхта.
    Нормальная яхта даже на волнах не качается.
    И заскриптована как неподвижный объект.
    Там даже техника её не топит
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Вот кому делать нечего... Сиди да играй, но нет же- в голову приходит очередная бредовая идея повыпендриваться. Зачем топить яхту- чтобы потом внукам рассказать? "А я в твоё время загнал на яхту около 100 человек на виртуальную яхту и потопил её ко всем чертям" а в ответ ожидает "ну ты дед- лошара! сейчас этим удивить можно только страуса или хомяка! в играх уже можно планету уничтожить и заново собрать, а ты тут этим восхищаешься"
     Нравится!   
  • LVL 11
    Физика в играх прекрасный предмет вроде бы есть а вроде бы нет
     Нравится!   
  • LVL 7
    Физика в GTA такая физика
     Нравится!   
  • LVL 13
    От музыки, от движений гг и вообще от ролика я очень упоролся. Почему все как в детских мультиках?
     Нравится!   
  • LVL 22
    ТОПИМММММММММ :):))):)::))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.