В новом видео проверили, смогут ли 100 неигровых персонажей GTA V остановить самолет

GTA V GTA V

В сети опубликовали видео необычного состязания — пассажирского самолета против 100 граждан Лос-Сантоса. Результаты противостояния оказались крайне интригующими.

Как стало известно , пользователь YouTube под псевдонимом Rzed решил попробовать себя в роли ученого-экспериментатора и поставил десятки граждан прямо на взлетно-посадочной полосе авиалайнера в GTA V.

Сперва количество неигровых персонажей, избранных в качестве подопытных, составило 25 человек. Несмотря на все их усилия, остановить многотонную машину им не удалось. 50 человек также не справились с поставленной задачей. А группа с сотней участников, на удивление, не только остановила лайнер, но и взорвала его на месте.

В комментариях под роликом некоторые пользователи усомнились в том, что эксперимент является научным и соответствует всем законам физики Grand Theft Auto V. Очевидно одно, нет никакого способа выстроить суетливых жителей Лос-Сантоса в стройные ряды на взлетной полосе без использования модов. По данным , несмотря на спорные результаты эксперимента, видеоролик уже собрал более 360 тысяч просмотров. 

Примечательно, что подобные эксперименты геймеры часто устраивают на собственной шкуре. Так, к примеру, около 10 игроков осенью 2015 года попытались столкнуть поезд с рельс.

184.72.135.210

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 47
    И как у людей подобные идеи в голове возникают.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 47
    Гта 5 отличная площадка для экспериментов.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Помоему что тут что то не чисто! Некоторые самолеты заскриптованы а последний управляется игроком как я понял...
     Нравится!   
    • LVL 37
      Еще говорят, что в первых двух случаях самолет не успел приземлиться. А в последнем въехал в толпу после посадки. Но, чудится мне, дело не в этом.
       Нравится!   
  • LVL 51
    музыка ?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Маньячила!!!!
     Нравится!   
  • LVL 11
    НА*БСИКИ БЛ*ТЬ
     Нравится!   
  • LVL 8
    Тесты года.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.