Создатели Battle Carnival приглашают геймеров на открытое альфа-тестирование игры

Battle Carnival Battle Carnival

Компания Zepetto ведет последние приготовления к открытию альфа-тестирования шутера Battle Carnival. Начало тестов «бесплатного драйвового» шутера запланировано на 29 сентября на 10 утра по московскому времени.

Как стало известно , на официальном сайте проекта появился счетчик, отсчитывающий время до начала мероприятий. В отличие от большинства альфа-тестов, опробовать «ломающий все устоявшиеся стереотипы» проекта на этой неделе смогут все желающие.

Тестирование продлится с 29 сентября по 2 октября. Судя по всему, во время тестирования геймеры смогут попробовать себя в роли 11 различных героев, каждый со своим характером, набором умений и предысторией. Среди них присутствуют как брутальные солдаты и маньяки, так и очаровательные, но от этого не менее опасные девушки. По словам разработчиков, в игре появится около 25 различных карт, однако пока остается неизвестно, сколько из них будет доступно на момент тестирования.

Battle Carnival позиционируют как «fun-to-play шутер». По данным , вместе с альфа-тестами игроки смогут больше узнать о новом проекте на выставке «Игромир 2016», которая пройдет в выставочном комплексе в Москве с 29 сентября по 2 октября.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Battle Carnival | Zepetto
Комментарии (6)
  • LVL 34
    Уже потирают ручки в предверии барышей с доната!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Фан-ту-плей шутер? Это разновидность фри-ту-плей шутера,т.е. все-равно-платить-будешь-лошара-ту-плей или же без-доната-не-будет-баланса-ту-плей?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    С Радостью поиграю в эту прекрасную игру, где тянки просто мега красивые
     Нравится!   
  • LVL 12
    графон каловый, фуфу
     Нравится!   
  • LVL 8
    Игра оказалась не очень если честно,да и они карту с другой игры взяли( я считаю это не красиво)
     Нравится!   
  • LVL 22
    Опять овервотч?)))То есть мультиплеер?)))То есть тим фортресс?)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.