Особняк Resident Evil воссоздали на Unreal Engine 4

Resident Evil Resident Evil

Художник задался целью выяснить, как выглядел бы Resident Evil HD Remaster, создавайся он на мощном движке Unreal Engine 4, напичканном последними технологиями. изучил кадры, которые были представлены на суд людской данным художником.

Автор скриншотов скрывается под ником B.O.W. Qin. Результат освоения им Unreal Engine 4 можно видеть на новых кадрах, которые в точности воссоздают особняк самой первой части серии, ставший главной локацией Resident Evil HD Remaster. Скриншоты отвечают на вопрос, что бы было, реши Capcom вместо проприетарной технологии использовать уже существующий движок сторонней компании.

B.O.W. Qin не намерен ограничиваться одними кадрами и уже обещает выпустить демо-версию, чтобы каждый мог самостоятельно исследовать графически продвинутый особняк Resident Evil. Фанатам остается только дожидаться релиза демки, которая вот уже в который раз окунет их в прошлое и позволит вспомнить, насколько хороши были первые игры серии.

По информации , серия Resident Evil берет начало в 1996 году, когда вышла первая часть данной франшизы. По состоянию на текущий год серия насчитывает шесть номерных частей, также в разработке находится седьмая. В январе 2015 года свет увидел Resident Evil HD Remaster, который является ремейком первой части с улучшенной графикой, перезаписанным звуком и поддержкой современных мониторов.

18.223.125.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Resident Evil | Resident Evil HD Remaster
Комментарии (20)
  • LVL 5
    Почему они не сделают свою игру?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Эх, побыстрее бы ремейк 2 и 3 части вот где будет счастье)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Особенно жду 3.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 27
      подерживаю особенно 2 части 1997 года
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Классно выглядит.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Смысл переделывать на движок??? Это тупо не переделает саму игру, и мы в неё не поиграем!Гоните нам DOOM 1,2,3 в HD на новом движке!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    Моя мечта на таком движке увидеть снова Resident evil 2 1997 года кто тогда играл в не на Soni 1 поймет меня ну еще немного 3 Nemezic !Еххх кто тогда в 90 знал что серия так сильно испортиться =((
     Нравится!   
  • LVL 27
    И еще мое личное мнение тогда в 90 на Soni 1 были самые лучшие игры чего стоят такие шедеввы как : Alone in the Dark,к стати эту игру я считаю в полне удачной копией Resident evil,Doom 1 и 2,Dino Crisis и 2 легендарные игры лично для меня это : Castlevania - Symphony Of The Night и Silent hill 1 по 3 части !
     Нравится!   
  • LVL 28
    Новость можно не читать. Я угадаю: опять энтузиаст, опять технодемка. УЕ 4...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Вот это приятно .. =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.