Resident Evil 7 вернет чувство первородного ужаса в серию

Resident Evil 7 Resident Evil 7

Множество игроков по всему миру уже проходит демо-версию Resident Evil 7. Тем временем разработчики поделились дебютными подробностями полной версии игры. выяснил, что ждет поклонников ужасов в январе следующего года.

Разработчики хотят, чтобы игроки ощутили тот же страх, когда играли в самую первую часть Resident Evil. Причем речь идет не об ощущениях, которые она вызывает у современных игроках, а том первородном страхе, который игра дарила в девяностых.

Главным героем в полной версии Resident Evil 7 выступит новый персонаж, который до этого не выступал главным героем серии. Разработчики рассуждают так — если дать играть за ветерана серии, то его невосприимчивость к ужасам снизит чувство страха. Поэтому надо дать возможность играть за ординарного персонажа. На этом разговоры о персонажах Resident Evil 7 заканчиваются, разработчики не хотят раскрывать все карты наперед.

Resident Evil 7 будет прямым продолжением шестой части, а не перезагрузкой. В первом ролике можно найти отсылки к такой корпорации, как Нео-Амбрелла. Седьмая часть ознаменует новую эпоху для Resident Evil. Разработчики делят серию Resident Evil на трилогии, каждая из которых развивала серию в новых направлениях. Поэтому седьмая-девятая части предложат что-то свежее.

Resident Evil 7 будет не такой масштабной, как шестая часть. Разработчики утверждают о минималистичных локациях, похожих на особняк Спенсера в первой части. Впрочем, седьмая часть не будет полностью коридорной, Capcom также намекает на открытые пространства. Несмотря на то, что действие Resident Evil 7 развивается в современной время, ее хотят сделать в духе старой школы. Аудио-кассеты будут разбросаны по уровням полной версии. Разработчики не комментируют тот факт, будут ли события Resident Evil 7 развиваться сразу в двух временных промежутках — прошлом и настоящем — а таинственно молчат.

Демо-версия намекала на то, что в полной версии седьмой части будут представлены привидения, но разработчики говорят: «все сложнее, чем вам кажется». Намеки на привидений (кем бы они не были) кроятся в наследии серии. Также разработчики подтвердили полное отсутствие квик-тайм ивентов (когда нужно жать кнопки в такт происходящему на экране). 

По информации , релиз Resident Evil 7 состоится 24 января 2017 года на платформах PC, Xbox One и PS4. 15 июня 2016 года российский разработчик отметил, что демо-версия Resident Evil 7 уж очень похожа на его собственную игру. Однако демо-версия игры серьезно отличается от полной версии Resident Evil 7, которая будет содержать привычные для серии элементы.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 7: Biohazard | Capcom
Комментарии (28)
  • LVL 34
    Это соу гуд.На Резиденте проклятие лежит : последние части фильмов по вселенной - шлак,последние игр - проходняк.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Кто то вовремя подглядет P.T.) Будет интересно если и новая Игра Кодзимы будет чем то похожим.)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    вот я не пойму зачем игру надо было называть "резедент евил7",могли бы назвать соответственно"в гостях у злых бомжей7" а так это напоминает простой сруб капусты на названии.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Silent Hills и P.T.,RE 7 и его демка...хм...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Не путай конами и капком.)
       Нравится!   
    • LVL 40
      И да, P.T. вроде и есть плей тизер Silent Hills, так что можно считать одна игра была.
       Нравится!   
  • LVL 13
    да нуууу ( ну будет она страшной ок но история уже не про тех людей которых знаем эххх
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Прямое продолжение, видимо про тех
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 54
        Сами же пишете, что нет.

        > Главным героем в полной версии Resident Evil 7 выступит новый персонаж, который до этого не выступал главным героем серии.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Очень жду эту игру, а то 4,5,6 были какие-то унылыми и не интересными.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Про 4-ую часть ты загнул, самая интересная из всей серий.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Сыграл в дэмку,очень понравилось.На Resident Evil совсем не похожа,больше смахивает на смесь Alone in the Dark и Silent Hill. Обязательно возьму когда выйдет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    пока выглядит как игра не имеющей к серии никакого отношения интрига
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Верите нет), не прошел не одной части, хотя серия всегда была очень интересна, как то не сложилось! А вот DeadSpace прямо запоем прошел).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Жду игру!!!
     Нравится!   
  • LVL 21
    Тут вообще защищать себя можно будет? Или только бегать и прятаться?
     Нравится!   
  • LVL 13
    RE 1-2-3 - Survival Horror, RE 4-5-6 - Action, RE 7-8-9 - Horror, так что ли?
     Нравится!   
  • LVL 14
    вернёт? хахэ вы серьёзно разрабы? серия resident evil некогда не была страшной, самая первая игра нагоняла саспенс и ты играешь просто под напряжением, помню самая первая с которой я столкнулся эта resident evil 4 ещё у друга на компе, ибо у меня не было его, и вот это да первородный страх, нагнетающая атмосфера с первых мили секунд включения, ммм о да этот осенний лес, и с того момента я понял что меня ждёт ах....ое приключение, начал потом искать во всех магазинах разные части резидента на первую сонюку т.к. это единственное что я мог себе позволить, и попалась как раз таки самая первая часть resident evil director's cut и вот мы начали с другом проходить, и сравнив её с 4, они можно сказать одинаковы по чувству напряжения, такая же нагнетающая атмосфера, поэтому не надо им сравнивать и говорить про то что они внесут что то нового, проще говоря 7 часть это г...., 1,2,3,4,5, это шедевры и это действительно Resident Evil почему им никто не сказал это в лицо что 7 г....? яб сказал если бы был на E3,
     Нравится!   
    • LVL 12
      Да хрен бы ты там че сказал.Забился б там в уголочек.И сидел лох конченый
       Нравится!   
      • LVL 14
        пфф а чё скрывать правду, поиграл сказал, это критика, лох конченый
         Нравится!   
  • LVL 27
    куплююю
     Нравится!   
  • LVL 5
    Пускай хоть копируют с P.T. и OutLast, чем выпускают очередной шутак.
     Нравится!   
  • LVL 33
    ходят слухи что главными героями будут Крис и Клэр
     Нравится!   
  • LVL 10
    Будем посмотреть.) Может и вернёт.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.