На E3 2016 анонсировали три новых дополнения к игре Fallout 4

Fallout 4 Fallout 4

Компания Bethesda Softworks в рамках конференции на выставке E3 2016 анонсировала еще 3 новых дополнения для Fallout 4. Со сцены в Лос-Анджелесе представители компании заявили, что игровое сообщество мотивировало разработчиков на создание новых комплектов дополнений.

Как стало известно , комплекты нового контента появятся под названиями Contraptions Workshop, Vault-Tec Workshop и Nuka-World. В первой упаковке игрокам представят машины, которые способны сортировать и создавать новое буквально из мусора. Игроки смогут строить производственные линии и целые заводы с тем, чтобы улучшить собственные поселения в игре.

В дополнении Vault-Tec Workshop игру пополнят новыми технологиями для совершенствования жизни в многочисленных убежищах, разбросанных по всему игровму миру. Так, к примеру, в дополнении появятся новые предметы мебели, осветительные приборы и даже предметы искусства.

Но самым привлекательным дополнением станет Nuka-World. Здесь игроков ждет путешествие в бывший парк развлечений, который теперь стал прибежищем для рейдеров. В дополнении геймерам представят новый регион с целым перечнем различных тематических локаций, включая сафари, замок для детей и аттракционы с космической тематикой. Разработчики также пообещали представить новые квесты, оружие и новых монстров.

Примечательно, что раньше команда Bethesda Game Studios обещала выпустить все дополнения в составе сезонного пропуска к игре, сколько бы комплектов нового контента не вышло. Как бы то ни было, за три новых дополнения придется платить всем, хотя обладатели сезонного пропуска и получат бонусную скидку за лояльность.

По данным , первое дополнение появится уже на следующей неделе — 21 июня. В июле издатель пообещал выпустить Vault-Tec Workshop, а в августе — Nuka-World.

3.149.252.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks | Bethesda Game Studios
Комментарии (23)
  • LVL 32
    Фолыч не умрёт никогда.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      "Нужно больше золота!!!!" =)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Градостроительный симулятор от первого и третьего лица))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Вот это кидос от беседки, за сизон то заплачено)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    "This is all in addition to the three amazing add-ons already available. If you haven’t grabbed the Season Pass yet, you can still purchase it for $50 and get everything."
    С офф сайта беседки через 10 минут после выставки е3. Геймбомб, зачем людей пугать?)
     Нравится!   
  • LVL 14
    надо онлайн фалаут тема будет
     Нравится!   
    • LVL 21
      в пердак твой онлайн
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    ять, я не могу понять: ф4 - это рпг или веселая постапокалиптическая ферма, где нужно что-то крафтить. на нафиг это мне упало?
     Нравится!   
    • LVL 32
      Сразу видно человека у кого не пошел 4-й Фол, заниматься крафтом и строительством не обязательно.
       Нравится!   
      • LVL 15
        ага. согласен. так же не обязательно как рандомные респы и нулевая РПГ система диалогов. я может в Ф2 переиграл в свое время, но пардон, это не то, что я ждал от фоллыча в 2015 году.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 6
          Согласен такой подставы от Бетесды я не ожидал превратить Первоклассный Мастодонт РПГ .. в Шутер с крафтом..какого черта!Хрен с ним с этим крафтом .Но так Бездарно взять и сломать то что работало (я имею ввиду систему навыков скилов перков) и чертПобери! Диалоги уничтожины просто в дерьмо уровня Масс эфект ...ЗА это еще долго буду презирать их
           Нравится!   
          • LVL 15
            сейчас все идет в сторону упрощения. боевка одной кнопкой, система диалогов по типу да или нет, про загадки я вообще молчу. помню у меня друг жаловался что в резидент ивел 4 загадки классные, но уже не те. в современных играх этого вообще нет. главная сейчас тема - это продать игру, длц, заработать бабла и новое бабло на продолжении сорвать. все.
            какое там перепрохождение игры, вникание и новое понимание. мол такой: ага, в пред. раз я этого не заметил. круто!
            ))
             Нравится!   
            • LVL 6
              Дааа годы идут а ностальгия остается с нами навсегда..что ж поделать мы застали простые игры с гениальными сюжетами . Диалогами и многими запоминающимися на всю жизнь шутками и другими вещами ..Вот вчера зашел в Foll 3 NVegag и сразу наткнулся на интересный диалог с типом ( ДЛС Добрый путь) вот не было раньше времени пройти . щас пройду)
               Нравится!   
  • LVL 7
    это вроде круто
     Нравится!   
  • LVL 14
    Кому эта игра вообще нужна?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Сжечь Еретика !
       Нравится!   
      • LVL 14
        Где нормальные квесты и диалоги? Где они?!
         Нравится!   
        • LVL 6
          ААа черт ты про Фолыч ...я думал это тема про Вархаммер..Согласен Где БЛ1дь старые диалоги !
           Нравится!   
  • LVL 43
    ну по крайней мере цена у пропуска адекватной к его содержанию стала можно и взять
    6 длц за 1800р это уж куда ни шло
     Нравится!   
  • LVL 1
    задолбали, штамповать дополнения,нет бы оставить игру так как есть
     Нравится!   
  • LVL 4
    Теперь Ведьмак куда больший фолыч , чем фолыч фолыч , я в обе игры изрядно поиграл , но блин фолыч 4 2015 года - Я устал от тебя , я тебя отпускаю:D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.