На E3 2016 анонсировали релиз Fallout: Shelter на PC

Fallout: Shelter Fallout: Shelter

Разработчики из Bethesda сделали приятный подарок PC-геймерам. Уже совсем скоро для запуска Fallout: Shelter не понадобится мобильное устройство под управлением iOS или Android. Релиз на PC игры, которая снискала огромную популярность у фанатов серии, состоится в июле 2016 года.

Как стало известно , сотрудники Bethesda приготовили целый перечень новых возможностей и геймплейных нововведений. Наиболее значимым изменением станут задания, в которых можно будет отправлять жителей и получать уникальные награды взамен. В игре также появятся более продуманная боевая система и новые локации, доступные для исследования.

Обновление решили выпустить вместе с релизом Fallout: Shelter на PC. Разработчики признались, что надеются привлечь 50 миллионов игроков, которые проявили интерес к мобильной версии.

Бесплатная вышла сразу по окончанию конференции Bethesda на E3 2015. Поклонники оценили такой жест со стороны компании и обеспечили ей первые места в списке самых популярных игр. В Fallout: Shelter игроки могут попробовать себя в роли смотрителя убежища, внимательно наблюдать за его жителями и предоставлять им наилучшие условия жизни в условиях апокалипсиса.

54.173.43.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: Shelter | Bethesda Softworks
Комментарии (28)
  • LVL 26
    За ночь успел нажратца выспатца и геймбомб прищурясь одним глазом позырять
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    Шелтер на PC, на PC КАРЛ!!!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Запоздаленько...
     Нравится!   
  • LVL 23
    Интересно, будет ли PC версия отличаться чем-нибудь от мобильной?
     Нравится!   
    • LVL 32
      Будет. Более удобным управлением.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Так в нее и раньше можно было на пк играть.
     Нравится!   
    • LVL 23
      Только через эмулятор!
       Нравится!   
      • LVL 32
        Ну и что?
         Нравится!   
        • LVL 23
          Ну а это официально она будет доступна для PC. Это всё равно что играть в консоли, но через эмулятор PC!
           Нравится!   
          • LVL 9
            Тупо что сохранки перенести нельзя будет с андроида..хотя..не наврятли
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    народ как вобще сейчас 4 часть крута ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    3 раза начинал Шелтер на мобиле. в середине игры понимал что без доната не затащить ну никак. разрабы сделали так, что даже если у тебя уровень игры в такие штуки Б-г, ты все равно сальешь. просто когда один за другим рейды на бункер, этак штук 5 без перерыва, не хватит ни бабло, ни людей с оружием, ни еще чего-либо. плати мани, воскрешай. ну их нафиг.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Ну не знаю, у меня без доната было 100 жителей все комнаты вкачены и куча денег. Просто надо держать балланс ресурсов и ставить самых сильных персов на верхние этажи.
       Нравится!   
      • LVL 15
        тоже самое делал.но до 100 жителей я даже не успевал дойти. может балансом что поправили, но когда играл я, к 3му разу я уже знал все свои ошибки - копил деньги (всегда были с запасом), не позволял скаутам умереть где-то в пустыне, вовремя реагировал на вторжения... но, как и сказал, ничего не помогло. заканчивался один рейд и сразу же начинался другой. тараканы лезут снизу, чуваки ломятся в двери. какие пушки, о чем. я микрил как черт, отводя раненых, хиляя их, итд... я 3 раза где-то смог поднять всех по запасам, на 4 был полудохлым и 5 рейд через пару секунд просто добил всех остальных в бункере. у меня в живых осталось только несколько скатутов, что находились в пустыне. а все прокаченные в тренажерке челы, с крутыми пушками валялись трупами на верхнем этаже. я после этого стер игру нафиг.
         Нравится!   
        • LVL 9
          А ты персов то качал? У меня было (есть) 3 перса 50 уровня с ПОЛНЫМИ перками, они мне кучу оружия и крышек натаскивали, также и 40 уровни посылал.
          Тараканы по моему дохнут за пару секунд, не знаю как можно от них погибнуть да и рейдеры дальше 1 комнаты не проходят а то и во входе дохнут.
           Нравится!   
          • LVL 15
            конечно качал: поставил комнаты про прокачке, неплохо лута и денег из пустоши приносил. вот только у меня игра раньше закончилась. никакого лейт гейма не было. я же говорю, 5 рейдов подряд, каждый через пару секунд и снизу тараканы на новичков и обслуживание лезли.
             Нравится!   
            • LVL 9
              5 подряд, странно ни разу так часто не было
               Нравится!   
              • LVL 15
                а вот мне завезло. ну, когда на комп порт сделаю, попробую снова. надеюсь это убрали. я играл в эту тему еще на старте - скачал эпп сразу после презентации беседки )
                 Нравится!   
              • LVL 15
                сейчас занова установил игру. если не хард мод, то ее сильно упростили:
                огонь в пустом помещении прекращается сразу, а не распостроняется по всему бункеру. тараканы стали намного слабее - раньше приходилось в каждом помещении хотя бы одного перса оставлять, дабы от туда не началась эпидемия или пожар на весь бункер.
                пушки получаемые в начале мощные что ппц. раньше была какая-нибудь бита или пистолет, урона так на 2. я вообще радовался как сумасшедший, если хотя бы какую жалкую винтовку находил этак на 4-6 урона.
                с рейдеров раньше нельзя было собирать лут.
                во время аварии потеря здоровья вообще незначительная. появились халявные деньги, новые возможности и прочее, чего раньше вообще не было.
                 Нравится!   
    • LVL 24
      Можно и без доната играть))и реально выжить)
       Нравится!   
  • LVL 1
    Да без Доната можно играть, но пракачка помещений и т.п будет долгая
     Нравится!   
  • LVL 6
    Прощай bluestacks, Привет Пк!!! И все таки она выйдет,имеются большие ожидания по поводу квестов,но не забывайте это же Bethesda),поэтому все идет в сплошной донат...Донат..Донат никогда не меняется...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.