В Counter-Strike: Global Offensive добавили Пип-Бой и VATS из Fallout 4

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive

Геймеры решили представить, как изменился бы геймплей Counter-Strike: Global Offensive, если бы в него добавили систему прицельной стрельбы и Пип-Бой из Fallout 4. Результатом полета фантазии стало видео с игрой Nuclear Strike.

Как стало известно , ведущий канала Westracer на YouTube опубликовал кросс-овер видео, чтобы все смогли оценить перспективу скрещивания шутера с ролевой игрой. Учитывая наличие в игре Пип-Боя, героям ролика также стала доступна система быстрого путешествия по игровому миру. В заключении ролика можно насладиться игрой в CS: GO в силовой броне с крупнокалиберным пулеметом наперевес.

Работа Westracer, очевидно, пришлась геймерам по душе. Ролик подбирается к отметке в 100 тысяч просмотров с подавляющим количеством лайков. Многие игроки признались, что с удовольствием поиграли бы в подобный шутер, если бы Bethesda Softworks объединила свои усилия с Valve.

По данным , разработчики пока не торопятся выпускать Nuclear Strike в качестве отдельной игры и не спешат комментировать видео. И если ролик выглядит заманчиво, геймплей подобного проекта в реальности может оказаться сущим кошмаром.

54.80.11.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation | Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (19)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.