Новости
Новости развлекательной игровой тематики и индустрии кино. Игры, фильмы и интересные события

Прямая трансляция PvE Armored Warfare и раздача ключей (Трансляция закончена)

1 июля 2015 в 18:40      15062

Сегодня посмотрим новейший режим PvE-миссий в современных танках в игре Armored Warfare от Obsidian Entertainment. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени. Вы сможете задавать вопросы в прямом эфире! Так же во время трансляции желающие смогут получить ключи для доступа на закрытый бета тест по ссылке ниже.

Новые PvE миссии рассчитаны на слаженное действие игроков в команде. Игроки смогут объединиться в отряд по 4-5 человек для прохождения 3 спецопераций в каждой миссии. Причем разработчики разделили задачи на основные, опциональные и для каждых игроков в отдельности.

Для каждой миссии есть несколько уровней сложности, поэтому игроки смогут подобрать наилучший вариант для всей команды в зависимости от опыта каждого из игроков. Успех прохождения кооперативных миссий будет зависеть от слаженных действий команды, разработчики хотят, чтобы игроки приходили на помощь своим товарищам и в режиме реального времени выполняли тактические маневры.

С появлением новых миссий против компьютерных оппонентов Armored Warfare стал первым танковым экшеном с кооперативным PvE режимом. Команда Obsidian Entertainment перевела сервера в круглосуточный режим работы, поэтому игроки смогут опробовать все нововведения в любое время суток.

Внимание! Количество ключей ограничено. Если вы не уверены, что будете играть или вы не фанат подобных многопользовательских арен, оставьте ключ фанатам танковых сражений и тем, кому он будет нужнее.

<< Нажмите тут для получения ключа >>

Правила трансляции:

  • Не спамить бессмысленными сообщениями, рисунками, линиями и прочими знаками!

  • Не повторять посты множество раз. Модератор все видит и повторять нет смысла

  • За повторяющиееся фразы в одном сообщении - бан

  • Особо буйных будем банить на месте!

  • Бан происходит без предупреждения и тихо

Читать подробнее на нашем сайте о: Armored Warfare: Проект Армата | Прямые трансляции