Destiny - это игра о которой просочились слухи в сеть в прошлом году от компании Activision. Теперь мы можем официально взглянуть на геймплей и узнать некоторые подробности о истории.
Хотя видео не объясняет многое о деталях окружающего мира, но оно расскажет некоторые элементы сюжета. Вы будете играть одним из новых воинов отправившись на разрушенную Землю из большой плавающей сферой под названием "Путешественник" (Traveller), чтобы защитить планету не известным способом.



Эта игра будет состоять из серий с различными персонажами. Пока только знаем имена Охотник (Hunter), Чернокнижник (Warlock) и Титан (Titan). Кроме того, на сайте будет предоставлена дополнительная информация и взаимодействие с игрой, допустим когда вы не играете, то с помощью мобильного приложения для Destiny возможно взаимодействовать с вашими друзьями, а также строить планы и оценивать ваше оборудование. Вы сможете создать собственного персонажа, получать уникальные предметы, снаряжения и оборудования, а также возможность использовать транспортные средства.

Также на официальном сайте игры можно посмотреть еще немного информации об игре и не много артов (которые представлены в банном блоге). По данным сайта, судьба  игры будет включать в себя большие истории, кооперативный режим и режим мультиплеера.



Пока что игра подтверждена для Xbox 360 и PlayStation 3, а Аctivision заявила о том, что они игру смогут поддерживать 10-ми лет, то скорее всего Destiny мы уже увидим на Xbox 720 и PlayStation 4. Официальную дату выпуска не было объявлено, но Amazon.com получил дату релиза на 31 декабря 2013 года.

Источник: http://www.nowgamer.com/news/1813468/destiny_announcement_video_first_game_details_here.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Destiny | Activision | Bungie