Следующая большая часть обновления информации о Grand Theft Auto V поступит в виде декабрьского выпуска GameInformer и второго трейлера. Вчера Rockstar Games сообщили, что следующий трейлер не может быть выпущен так быстро, как первоначально ожидалось, из-за отключения электроэнергии, вытекающего из разрушительных действий урагана Сэнди, в офисе компании в Нью-Йорке.

«Мы работаем над вторым трейлером, но, к сожалению, ураган Сэнди совершенно сбил с рельсов все наши планы, но у нас есть, что показать вам в ближайшее время. Трудно точно сказать, как у нас обстоят дела в нашем нью-йоркском офисе. Мы надеемся, что все остальные в пострадавших районах в порядке».

На следующий день Rockstar представила обновленную информацию о положении событий:

«Вы можете не осознавать того, что наш нью-йоркский офис по-прежнему остается бесхозным. Вы можете себе представить, как ему трудно выполнять свою работу в обычном режиме?! Нет... Дополнительная информация будет доступна, но мы надеемся, что в полном объеме мы её предоставим на следующей неделе».

Также пользоваьтель GTAForums разместил арт GTA V в высоком качестве. По надписи "PAL" можно сказать, что постер будет на обложке копии с игрой в какой-то европейской стране. Квадроцикл также вернется к нам.

Осталось дождаться, когда выйдет Game Informer, и надеяться, что последствия урагана Сенди устранят в кротчайшие сроки.

Источник: http://gamingeverything.com/32540/a-better-look-at-one-of-gta-vs-art-pieces-rockstar-gives-update-on-power-situation/

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | Take-Two Interactive