Недавно, NCSoft и компания AMD официально стали новыми партнерами для разработки графических карт для грядущего MMORPG от NCsoft, Blade and Soul.

Представители AMD в Кореи говорят, что Blade and Soul является самым ожидаемым MMO в Корее в этом году, а для игры в любую новую игру, нужна хорошая видеокарта, для того что бы увидеть все труды разработчиков. 

AMD по обещала выпустить новую серию графических карт для комфортной поддержки Blade and Soul.

Ritche Corpus, менеджер AMD, сказал: "Мы запускаем новую видеокарту, для того что бы привлечь больше новых игроков, что бы они убедились в потрясающей графике Blade and Soul. Кроме того, приятная новость для тех, кто любит серии видеокарт от AMD, чтобы попробовать новый продукт".

Bae Jae Yin из NCSOFT сказал: "Что может быть лучше, чем то что AMD может работать с NCSoft. Мы дадим игрокам лучшие ММО совместно с AMD. И мы также будем работать на новых видеокартах, чтобы быть в курсе всех проблем и обеспечить лучший сервис для игроков".

NCSOFT работает уже 6 лет над разработками Blade and Soul и уже вложила 50 млрд. вон. А во время ОБТ Blade and Soul, одновременный наплыв игроков превысила 150.000 человек в 1 час. На данный момент B & S продолжает сохранять лидирующие позиции в топах самых ожидаемых ММО.

Источник: http://news.mmosite.com/content/2012-07-16/ncsoft_works_with_amd_to_develop_new_graphics_card_for_blade_and_soul.shtml

Читать подробнее на нашем сайте о: NCSoft | Blade and Soul