В свет вышел официальный трейлер battle-royale шутера Playerunknown's Battlegrounds от Брендена Грина (Brendan Greene) – родоначальника данного жанра игр, воплощенного в модах для ArmA II и ArmA 3. Если вы не прочь опробовать новую игру в закрытом бета-тесте, то вам не придется долго ждать, так как она будет доступна по программе раннего доступа в сети Steam уже 23 марта.

Закрытый тест игры уже возымел популярность на Twitch-каналах и оставил приятные впечатления у потенциальных игроков. Настоящий график бета-тестирования завершается 19 марта, то есть как раз перед появлением версии игры в раннем доступе.

Предзаказать Playerunknown's Battlegrounds уже можно на официальном сайте проекта по цене $30. В комплекте с игрой поставляется ключ, дающий доступ к бета-тестированию, а за дополнительные $10 можно приобрести подарочное издание, которое принесет еще один ключ -его можно будет вручить своему другу. Само же подарочное издание включает в себя некоторое количество уникальных скинов и будет продаваться позднее в Steam.

Источник: http://www.pcgamer.com/playerunknowns-battlegrounds-will-hit-early-access-on-march-23-and-heres-the-official-trailer/

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | ArmA II | ArmA 3