Сегодня Torn Banner Studios, создатели отличной игры от первого лица в стиле средневековья Chivalry: Medieval Warfare, выпустили новый трейлер с демонстрацией класса Vypress из их нового проекта многопользовательских сражений Mirage: Arcane Warfare.

Данный трейлер станет первым в серии видеороликов, которые создатели планируют в дальнейшем выпускать под общим названием «Орудия Смерти». В них будет рассмотрен ряд воинов, представленных в будущей игре, их специфические особенности и умения.

Vypress - один из невероятно смертоносных оппонентов в Mirage: Arcane Warfare. Он умело обращается с двумя клинками, опираясь на высокую скорость боя, а также возможность парить и перемещаться скачкообразно в пространстве.  Насколько можно заметить, данный персонаж будет чрезвычайно мобильным и крайне маневренным, что составит много трудностей в его устранении.

На сегодняшний день игра находится на стадии закрытого альфа-тестирования. Выход же ее планируется осуществить для PC в 2017 году по ориентировочной цене $ 29.99 USD.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/12/13/mirage-arcane-warfares-vypress-class-revealed-new-trailer/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mirage: Arcane Warfare | Chivalry: Medieval Warfare | Torn Banner Studios